Лара

В чем отличие мужской логики от женской?

Ответы
Саша Солодов

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет!!!😊

Ми
Михаил

Мужчины реже надеются на фантазию и надеются больше на реальность,а женщины больше мечтают о том что кто то или что то должно делаться по щучьемуу велению,а мужчины пытаются освоить это всё руками своими или нанять чужие руки.

Лара

Женщины больше витают в облаках)

Ми
Михаил

Ну да не раз слышал логику сравнимую с логикой в сказке ,,По щучьему велению,,

Аз
Азатрахлукум

Можно пример ? иду на дороге и тут девушка , правильно по логически идти по левой стороне я как логик , загодя до 300 смотрю , куда идут женщины , есть правила правой стороны , девушки ни ходят на этих правила ПЕШЕХОДКА) х ЭТОМУ😡

Лара

Так мозжечки же разные))

Лара

🙂

Аз
Азатрахлукум

Поэтому я когда девушки ту в одну то в другую трудно просчитать вашу у девушек траекторию я ни аспаривую вы решаете многозадачность , куда пойти , что купить у вас такие сложности в уме , решать в прогрессии ни умеете 🖼

Андрей Берзенин

Логика, она логика и есть. А вот логическое мышление, то есть оценка связей причинно--следственных, у мужчин более прямолинейное. Что, кстати, не всегда правильно- для Вселенной причинно- следственные связи обратимы

Лара

Следствие ищет причину)

Андрей Берзенин

))) не ищет

Лара

😁

Z*
Z*Ирина

На самом деле есть или логика или отсутствие логики. На пол логику не поделить.
Но многим нравится ..
потому что у мужчины бывает логики нет..
поэтому и вспоминают женскую логику..
Совсем без логики никак нельзя.

Лара

Логично🙂🌹

Лара

😁

Brown Sparrow

логика у всех одна. алгоритмы вычисления разные. у женщин алгоритмы просто более примитивные, потому, что не привыкли заморачиваться. но есть исключения - женщины с мужским складом ума.

Лара

А вам нравятся такие женщины?

Brown Sparrow

конечно

Дильшод'$

Мужик в начале думает разносторонне обдумывает всесторонне взвешивает а затем действует. А Женщина с начала действовает а затем вопрос задает: "А что я наделала?" Как то так.

Лара

Пока мужик думает, женщина сделает и переделает))

Дильшод'$

Это имеется ввиду про траха что ли? Типа пока муж думает жена трахается с любовником что ли?

Лара

Что же вы на этом зациклились?

Дильшод'$

Просто интересно

Лара

Спасибо. И вам она не помешает.

Роман Смирнов

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг.

Лара

Совершенно верно))

Иг
Игорь

Женская логика отличается от мужской тем, что под ответом «да» женщина может подразумевать и «да», и «нет», а под ответом «нет» — подразумевать и «нет», и «да».

Лара

Да нет))

Лара

😉

Бо
Борис

Армянское радио ответило...че мужчина отличается от женщины. Во первых не мужчина, а мужчИн. поступают так же как и с ЖенщИн, только кладут наоборот.

Лара

😅

Be
Belial

Женщина думает сразу о многом... отсюда и катастрофы. 😁
Мужики же, сосредоточены на одной задаче... и пока её не выполнят, не перейдут на другую. 😉

Лара

😁

Old Bastard

На столе лежать две книжки..одна тоннеккая..,написано заглавие...мужская логика...и такой!!; Большой томище!!! Женская логика...введение...том первый

Лара

😂👍

Вадя С Хитровки

Мужская логика: Ну и что, что в шапке-ушанке, тулупе и валенках - зато тепло!
Женская логика: Подумаешь: мозги и жопу отморозила.. зато красиво!

Лара

😅

О_
Олег _Хроменко

Жизненные программы заложены разные , но когда детородный возраст проходит , программы выравниваются , становятся общечеловеческими .

Лара

🤝

Лара

Спасибо. Хорошего дня☺️

Vicrus

В умении как бы не логичное превращать в логичное... в то время как женщина все логичное превращает в далеко не поддающееся логике))

Лара

Коты уже почуяли весну. Такие рапсодии выводят на улице🙂

Vicrus

Наши уже ищут где породниться в очередной раз))👍😆

Лара

Мой кот приходит поесть, поспать и снова в бой))

Vicrus

Видать боевой запас у него по полной укомплектован ))

Лара

😁

Сергей Евдокимов

Если у Женщины есть логика, то Она уже - НЕ Женщина. У Женщины есть ИНТУИЦИЯ - это гораздо... "круче" некоей примитивной логики.

Лара

Железная леди)

Pu
Puncher

Женщины могут думать как мужчины, так и наоборот, поэтому не имеет смысла делить логику по половой принадлежности

Лара

Уже чувствуется)) Коты орут на улице😅

Pu
Puncher

Коты орут, весна пришла , как всё просто🤣

Лара

Март на носу🤣

Pu
Puncher

👍

Лара

😉

Sekach Dev

Женщина более чувствительна, способна предчувствовать... Мужчина более расположен к решительным действиям...)

Лара

В принципе ты прав)

Sekach Dev

Старался быть понятным...)

Лара

💪

Лу Лу

У мужчин одно единственное верное решение(по их мнению),у женщин альтернативность и многовариантность.

Лара

☺️🌹

Подпись Неразборчива

первая -реальный факт. вторая- выдуманный .женская "логика" меняет направление 60 раз в минуту. а то и чаще

Лара

🙂