ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 15
Виталий Сальтевский

Оно не уходит, оно прячется за седыми волосами и под глубокими морщинами.

Аркадий Алексеев

отрочество,юность зрелость.старость, а кто естьЯ в ЭТИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ тела

Svetlana Harison

никуда не уходит... мужчины продолжают играть в машинки и женщины в куклы.

Людмила Варивоцкая

ОНО ОСТАЁТСЯ В НАС.. И В НАШЕЙ ПАМЯТИ.. Нам не хочется ощущать возраст...😉

Дмитрий Чичкаленко

в учёбу школе институте в работу до старости болезни и к концу всей жизни

Вова С Кошкой

Не переживайте, оно вернётся и, вполне возможно, не одно - с Альцгеймером.

Марина Попова

Не, этот старый, противный еврей мне даром не нужен😀😀😀

Иволга Сергей

В старости так же будут все чудить как и в детстве, но уже медленнее😀

Алёна

оседает на пороге родного дома..это позволяет иногда встречаться с ним...

Антонина Ким

это ошибочное мнение, оно никуда не уходит, всегда в наших воспоминаниях

Антонина Ким

Владимир Грядовкин

Здесь кто то родится,там кто то уходит,богатый теряет,а бедный находит...

Станислав Чикунов

я уже про молодость не помню, не говоря о детстве.... Возможно, в старость!

Татьяна Березовская

Оооох, и я об этом постоянно думаю....Есть сказки про параллельные миры....

Ирина Литвин

далеко -.далеко. за синие моря, за темные леса. и не вернется уже никогда.

Марина Попова

А у некоторых, не будем показывать пальцем, оно до сих пор в одном месте играет)))

Ирина Литвин

возможно это у меня. я со своими учениками и пляшу, и бегаю, и песни пою, и в куклы играю

Марина Попова

Не, я про себя) но то, что и у вас - это же здорово!)))

В(
Вера (Флегонтова)

оно никуда не уходит!мы в душе всегда молодые!порой ведем себя как дети!

Arkadii Gurevich

следи за солнцем с каждым оборотом земли тыстановишься на дпень старше

Асия Павлова

В какие города, и где найти те средства чтоб вновь попасть туда... 🙂 🌹 🙂

Лариса Ведерникова

в кругосветное путешествие - к некоторым оно возвращается лет эдак к 80и

Клавдия Шевченко

К КОМУ-ТО ПО СОСЕДСТВУ ,ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КИНО АЛЛА УЖЕ ДАВНО ВСЕ СКАЗАЛА !

Александр Путин

Она никуда не уходит она надежна прячется, а под старость как выскочит.

Юлия Иванова

Глаза вытаращит, полетят клочки по закоулочкам

Александр Путин

Во, во маскироваться с малышней в песочнице.Типа с детьми занимаюсь и никто не поймет.

Unregistered Unregistered

материальный мир это место, где рождаются, стареют, болеют и умирают (ц)

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а потом опять рождаються 🙂

Unregistered Unregistered

"если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь..." (ц)