ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 16
Павел К

все зависит от человека, некоторые до конца дней своих детьми остаются

Марина Попова

Плохо только, что так поздно...

Павел К

лучше поздно . чем никогда ,

Елена Куприна

Никуда, оно в вас остается на всю жизнь! А вы, просто немного подросли! 🙂

Михаил Бердников

на дальнюю полку души, чтобы вернуться обратно с первыми шагами внуков

Денис Чиров

Туда от куда приходит старость. Замечали наверное что старики как дети

Тома

оно просто заканчивается......и начинается другой этап жизни.. ))))))))))))))))))

Сергей Лю-Золин

Никуда не уходит, боится куда-нибудь уходить, потому что еще маленькое.

Шагарьян Хайретдинов

не всё. Что то осталось. За мячом погонишься, ан нет! Догнать уже трудно

Михаил Лыгин

согласен так пусть его гоняют те у кого это хорошо получается. Люблю смотреть как детвора играе в футбол!

Шагарьян Хайретдинов

Да и я тоже. Но, черт возьми! Так завидно! Вот угловой, Сразу всё тело вспоминает какой красивый угловой я когда то в детстве забил. Прямо таки на шпагате! Чуть дернешься, там скрипит, там тянет..

Татьяна Ивановна Великанова

Оно прячется, чтобы в старости вернуться вновь! "Что старый, что малый!"

А)
Алла ))))

лишь бы склероз не пришел раньше )))))

Алексей Никулин

детство в прошлое, и наступает отрочество, потом юность и так далеее....

Па
Павел

Оно от добрых людей не уходит вовсе,только зависливые и злые стареют)))

Татьяна Дешевая (Матвеева)

В дали дальние, в края неведомые, а иногда остаётся с вами и радует вас.

Андрей Смердов

Оно некуда не уходит,оно все время с нами,просто мы про него забываем..

Алексей Никифоров

Я уже писал... Знать бы! Всё побросал бы и с диким визгом убежал бы туда!

Дима Каргашин

ни куда оно периодически возвращается только мы к этому уже не готовы

Геннадий Зернов

Оно не ходит, это ваше состояние и вы из него можете выйти при желании.

Александр Тихонов

Жить по соседству и напоминать о себе , когда больше нечего вспомнить.

Надежда Кудашева(Жукова)

Оно ни куда не уходит!))) оно всегда в душе))) и не только))))😉😉😉😉

Татьяна Соколова

Есть такая поговорка- что стар,что мал! Наверное к старости возвращается

Юран Yuran

А детство никуда и не уходит - это мы сами от него уходим с возрастом...

Юран Yuran

Пьехи поют песню и грусть накрывает, как волной...

Евгений Котов

...в какие города? и где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда?.....

Ля
Ляйсан

В какие города... если у Вас жива бабушка - значит детство еще не ушло...