ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 17
Петр Сухов

Точнее оно не уходит, а проходит безвозвратно - а жалко☺️☺️☺️

Лу
Луна

Никуда. Затаилось и ждёт подхолящего момента, чтобы кааак, выскочить!

Лидия Белоусова

во взрослую жизнь. а как хочется побыть маленькой там было все просто

Ка
Канат

НЕ КУДА ОНО НЕ УХОДИТ. МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ДЕТИ ПО ЖИВИ ВСЕ КТО СТАРШЕ НАС.

Александр Талесник

на этот вопрос вы можете получить ответ в этой песне с этим названием

Виталий

Оно не уходит..оно прячется в организме..и на старости как выскочет))))

Аlex Ross

Оно само не уходит. Мы его выгоняем. Побыстрее взрослыми стать хотим.

Михаил Чернецкий

Детство не уходит , оно всегда в душе и мы частенько вспоминаем о нем!

Надежда Сидорова

В старость. Через радости и трудности, через любовь и потери близких

Надежда Сидорова

Никуда, никуда нам не деться от этого. Ночь на дворе, за окном ничего....

Людмила Константинова

Единственно, что радует, когда видишь этих малышей, таких маленьких беззаботных, которые бегают, смеются. А глядя на них и ты начинаешь улыбаться, радуясь вместе с ними. И понимаешь, жизнь не смотря ни на что продолжается, а значит и детство тоже.

Надежда Сидорова

Согласна полностью. Значит мое детство продолжается во внуках, а может и до правнуков доживу.

Людмила Константинова

Я, желаю вам дожить. Мне кажется это подливает жизнь.

Надежда Сидорова

Спасибо, буду стараться, может еще и пригожусь на что-то.

Людмила Константинова

Обязательно пригодитесь...

Надежда Сидорова

Я добавила вас в друзья.Можно?

Juri Bardenkov

в организме обновляются клетки и ты др. чел. на биологическом уровне

Игорь Кузнецов

Не уходит, Любанька , оно накрывается житейские делишками. Оно живо..

Павел Пушкарский

В сказку.А дальше как кому повезёт:быль,комедия,драма,эссе или роман

Александр Путин

Оно ни куда не уходит оно прячется, а под старость как выскочит😆

Nikola Mahkov

-в какие города!?-и гденайти нам средство,чтоб попасть туда!??--песня!--

Ли
Лизавета

...в какие города и где найти нам средство ,чтоб вновь попасть туда ...

Марат Кабиров

Круто!песенку знают многие

Борис Попов

Детство ни куда не уходит для тех, кто способен с ним не раставаться

Назико Мочалова

Я Вас обрадую. С возрастом оно возвращается.( В детство впадаем)😃

Ти
Тимуровец

Детство остаётся с человеком навсегда и никуда от него не денешься.

Серафима Климова

В какие города и где найти то средство , что б вновь попасть туда ? ....

Alex Syren

оно не уходит, мы его теряем, когда стремимся стать более взрослыми.