Ек
Екатерина

Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!

Ответы
Cергей Парижеский

Слов много,а смысла ноль."Мирное небо над головой?"А что за жизнь под этим небом.Рабская.От зарплаты до зарплаты.Много стран помогают пережить своим гражданам тяжелейший кризис.Кроме расеи и Беларуси.Коммунистический пафос у вас в крови.По-меньше бы его.Осознайте,что идёт война с собственным народом на уничтожение.Принимаются антинародные законы.Повышается пенсионный возраст.Это "мирное небо" над головой ?Не победа,а поражение.Раз победители живут намного хуже побежденных.

Ек
Екатерина

Добавьте позитива...

Cергей Парижеский

Трезво мыслить вам желаю.

Максим Jw

Добрый вечер, Екатерина. День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука надавала ноге или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Viktor Dratch

Война полыхает по всему миру и не звкончится никогда, это не свойственно человеку, а в небе грохочут летающие убийцы предназначенные для того, чтобы в любую секунду озвучить его свистом бомь и пулеметными очередями...

Ек
Екатерина

И это печально

Владимир Вильский

мечтательница. я единственный кто шёл по улице с портретом деда и громко пел- Вихри враждебные веют над нами...- остальные предатели и трусы не достойные Победы!!! Продали Россию. экономика. банк. - всё принадлежит США.

Людмила

поэтому вы устраиваете военные парады,бряцаете оружием и новорожденных одеваете в военную форму? Да вы милитаристы, жаждущие войны

Aлександр Кузьмин

Для всего остального мира - на планете стало на 60 млн меньше белых ! .... кто кого победил , вы говорите ?

Юрий Суровегин

....и с этими правителями друзей теряем и теряем,а вокруг ,нам внушают,одни враги.

R*
Rabigulya ***

Замечательные слова!!!Присоединяюсь к вашим пожеланиям.

Екатерина

🖼 Спасибо! И Вас с Праздником!

Ек
Екатерина

Спасибо!

Леонид Шестаков

теперь понятна необходимость нумерации... Екатерина Первая, Екатерина Вторая....😄

Александр Харитонов

И вас тоже со светлым и великим праздником

Mарго Беккер

Ветераны войныы умерли ВСЕ даавно...😪

Колючка-Это Я)))

🌹Катюша,взаимно🥂🎆🎆

Ракиб Расулов

привет катя бегаешь в интернетах

Ек
Екатерина

бываю...как видете

Ракиб Расулов

ясно

Лариса

классные слова обеими руками за

Лариса

ок

Александр Чайка

вам того же самого на всю жизнь

Ан
Анфиса

Светлая память павшим Героям!

Дм
Дмитрий

ОММММММММММММ

Сергей Сычев

👍🤝🌈🌹😘

Vladimir Rakivnenko

Над этим и работаю. Спасибо.

Гефест Bear

С Днём Великой Победы!!!

Воля

война не прекращалась