Евгений

Что для тебя означает дружба?

Ответы · страница 4
Ал
Алёна)))

Дружба это поддержка в трудную минуту, это то что неравноценно деньгам

Ир
Ирина

любить и ценить человека и даже если вы посорились вспомнить и помочь!

Ир
Ирина

да! к сожалению! но мы движем всеми кому не так!

Галина Курыгина

К другу можно обратиться в любое время.Выслушает, посоветует,поможет!

Устим Акимыч

Раньше лучше был !! а щя балованный на пальмовом масле ! и вкус другой !!

Ольга Прокопенко

Когда надо реально помочь,а когда и просто выслушать,только не судить

Елена Алексеева

Преданность , доверие . Умение выслушать , не осудить не позавидовать .

Марина Шевченко

Быть ответственным за того человека,которого ты назвал своим другом.

Юл
Юлия

гарантированное предательство) Оч удобно когда знаешь, чего ожидать)

Ки
Кисуля

Дружба — это то, чем нужно дорожить и то, что очень страшно потерять..

Ольга Литвиненко

Дружба-это понимание, общение , поддержка, умение выслушать , забота.

Евгения Рудик

Понимать друг друга, уважать мнение друзей, быть снисходительным

Евгения Рудик

Ми
Мичи

знаешь долгое время общаешься гуляешь сплетничаешь и выпиваешь

Оля Петрова

всегда верить и помогать в трудную минуту .и не когда не предать

Марина Плотникова

Друга найти тяжело, но у меня есть. И дружбой я очень дорожу.

Nino

О....это такое чудное чувство. а вам какая дружба интересна?

Галина Прудникович

Дружба это готовность пойти на все ради близкого человека

Надежда Долгушина

Она была когда то давно , а сейчас её просто не существует .

Sh
Shaxnoz

Не бросит в трудную минуту, всегда поддержит, выслушает ...

Евгений

Особено в трудную минуту и без корыстных целей

Sh
Shaxnoz

Верно

Sh
Shaxnoz

Вижу 😉

Зарина Раупова

Взаимовыручка, понимание, надёжность, родственная душа))