Евгений

Что для тебя означает дружба?

Ответы · страница 7
Мира Донна

слишком мало, слишком много

Мира Донна

дружба это, когда в беде тебя друг не бросит и ты его тоже, но таких друзей мне не встречалось, поэтому слишком мало теперь значит, а я это соблюдала)) поэтому слишком много для меня она значала))

Горелова Елена

http://xn--c1awg.xn--90aaejbk3adgqkmh.xn--p1ai/

Valentina

Дружба только у мужчин.

Valentina

До первого мужика..и дружбе конец.

Ольга Найдёнова

Не для тебя, а для вас?

Евгений

Почему для вас... Для тебя....

Ольга Найдёнова

Мы. что лично знакомы, или пили на брудершафт?

Евгений

Я задал не конкретному человеку, а в общем...

Ма
Маргарита

Ох уж эти скорпионы...

Евгений

Что они.... Самые лучшие? 😉

Ма
Маргарита

Вы вообще сами себя понимаете или не всегда?

Евгений

Всегда понимаю... И всегда даю оценку своим поступкам

Евгений

Мы просто не простые.... И нас сложно понять.... Но кто этого удостоин не розачеруется

Ма
Маргарита

Вы загадка природы и можно годы потратить, чтобы вас понять))

Евгений

Нас не надо понимать нас надо принимать такими как мы есть, перевоспитанию мы не поддаемся

Евгений

Черта характера.. Не умиеммы подстраеваться

Ив
Иваныч

Ровным счётом ничего

Евгений

Значит у тебя их просто НЕТ.....

Ив
Иваныч

Настоящии умерли, а от остальных я сам избавился

Ле
Лена

если здесь, то ничего

Евгений

Вопрос не здесь, а по жизни

Ек
Екатерина

Доверие и понимание

Ек
Екатерина

Ну и чувства соответственно - любовь

Евгений

А на что ты готова ради своего друга

Ек
Екатерина

Ну уж это личное, зачем кому-то знать о моих чувствах к любимому, у вас всё равно по-другому. Всё люди разные и чувства у каждого свои.

Евгений

Я не говорил про чувства... А дело в осознание этого слова и понятия

Яромир Волк

Братство одно целое

Евгений

👍👍👍

Язва Сибирская

Радоваться вместе

Станислава

Дружба это сложно

Евгений

👍👍👍

Флора И Фауна

Не быть одинокой

Евгений

Не быть одинокой можно и со знакомыми или товарищами....

Флора И Фауна

Со знакомыми и товарищами-это кратковременно, а с подругой всегда вместе. если не физически. то уж морально всегда вместе

Флора И Фауна

Любимый погиб. Больше любимых не будет

Евгений

Извини.... Не знал.... Соболезную

Флора И Фауна

Отревела, уже не так больно.

Metal Man

вместе бухнуть

Metal Man

просто настроение плохое,вот и шучу по этому плохо

Евгений

Бывает... Но не надо киснуть по этому поводу

Metal Man

да я щас поем может лучше станет.. просто в Хайпе сижу..от туда такой настрой

Vi
Vikos

Доверять на 100%

Евгений

😘😘😘

Vi
Vikos

😘😍😋

Евгений

Мммм... Класная фотка😘

Vi
Vikos

😇😇😇😇

Наталья Шкляренко

Смотря с кем

Наталья Шкляренко

В мышление и отношения к этому человеку смотря именно что тебе от него нужно

Евгений

Почитайте внимательно вопрос.... Я не думаю что в друге надо видеть корысть...

Наталья Шкляренко

Женщина как и мужчины всегда видят разное она взаимопонимания и и лёгкого общения мужчина в 99 процентов нарушает договор дружбы

Евгений

Значит это изначально не было дружбой)))

Наталья Шкляренко

Нет дружбой но интернет дружба другая у меня был договор но случайно увидел меня. Написал я тебя вижу и что я ответила ради бога дальше что??! Потом узнал где я хожу спортом занимаюсь, приезжал, сказал что после нескольких встреч решил нарушить. Расстались, осадок остался

Евгений

Бывает)) но не надо путать два понятия друг и знакомый)))

Наталья Шкляренко

Никто не путает тот ждёт этот пытается найти подход хотя расстались, я стала жёстко вести себя просто так как не вижу смысла

Ир
Ирина

Преданность

Евгений

Преданость тоже много означает под своим понятием

Татьяна

Много чего.

Евгений

👍👍👍

Геннадий Голунов

с девушкой?

Евгений

Хороший друг может и девушкой.....А так вообще вопрос о ценности и понятие слова....

Удалён Ради Неё

Почти всё

Удалён Ради Неё

У меня допустим друзья,знакомы с пеленок можно сказать!Мы прошли все уже!Никогда не дрались между друг другом!Все было,никто не бросил в трудный момент!И родители относятся у них ,как к сыновьям!Ходим друг к другу без звонка!Двери открыты всегда!К сожалению 2 их друзей,уже нет в живых

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Вот и у меня они были до войны

Удалён Ради Неё

Старый друг лучше новых двух!Это конечно понятно!Но есть люди,которые знают что такое дружба,правда мало!

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Друг ты почему такой добрый?что тобой движет?

Удалён Ради Неё

Да хрен его знает))От СВОЕЙ доброты часто сам влипаю))

Эвелина

многое..