Ольга Опекунова

Жизнь подобна зрительному залу,в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места.Пятьсот лет до нашей эры эту особенность подметил Пифагор,великий математик и философ.За две с половиной тысячи лет почти ничего не изменилось,но может,на небесах места распределяются по-другому❓С.Зверев.

Ответы
Levon Vardazaryan

Жизнь подобна сцене в театре, а люди как артисты играя кокую то роли. Даже не поймёшь он/на играет, или не притворяется. И нормальные, хорошие люди в основном ошибаются при выборе избранного и страдают в своей жизни утопая в серёзных проблемах. Люди незнают метод как узнавать, как различить роль и настоющий. Это же Гигиеническая наука - профилактика жизни! Этот предмент должео быть в программах преподованиях школах, техникумах, вузах, интернатах ... но к сожолению - его нет дорогая Ольга !

Ольга Опекунова

Может мою Душу еще испытывают?..😶

Levon Vardazaryan

Ты сама хозяий твоего тела, не забудь некогда. Живи правильно и всё будет правильно. - с кем, что, где, когда, как, сколько, почему ...!!!

Levon Vardazaryan

А душу сколько же можно испытывать? сколько тысячалетии...?

Ольга Опекунова

Она безсмертна..,если не продашь..🍀👼

Levon Vardazaryan

ok,ok ok

Королевич Принц

просто они знают что жизнь перерождается и все мы вечные объединяются стаей самые жестокие всегда правят и решшительные плюс они собирают изобретения мозги оружие и финансы. и делают зло. кан-жрец баал-бог-каннибал. почему англосаксы ставят править своими колониями людоедов?потому что этот аспект их объединяет.а вы не думали почему Путин ездил на поклон в англию. почему людаедам дают минимальные сроки или психушку. а народ жлобит каждую копейку на общее дело.

Ольга Опекунова

Наши сбережения там..УВЫ..(((+

Ольга Опекунова

А где золото??У жидов..

Королевич Принц

ну и хрен с ним скинимся деньгами потом отберемс золото.

Ольга Опекунова

Веры уже нет скидываться. .(

Королевич Принц

ну это надо по уму делать. ставить человека из народа в каждой губернии

Ольга Опекунова

Вот-вот..✊👍

О_
Олег _Хроменко

У БОГА есть эпохи когда Бог Отец собирает на одной территории культурных зрелых людей , без идиотов и подонков , они устанавливают справедливое правление НАРОДОВЛАСТИЕ или ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ или КОММУНИЗМ не менее чем на 1000 лет . Развиваясь в таком обществе люди достигают уровня космического сознания первой ступени и покидают Земные ясли вливаясь в Космические сообщества ...

Ольга Опекунова

Интересный и необычный ответ..Благодарю..))

Леонид Лукьянов

Выродков природа снабдила необычными способностями, отсутствие совести, врождённая наглость, беспринципность, врождёнными садизмом и эгоизмом. Поэтому они всегда по трупам влезают на троны, в судах они с лёгкостью выигрывают у нормальных людей (многие вещи нормальные стесняются озвучивать). Спросите старых честных юристов, они вам подтвердят.

Ольга Опекунова

Мне нет надобности расспрашивать,как подонки лезут по трупам ,чтобы влочить свое богатое существование..Мне хотелось бы,чтобы они..или такие же,как они,ответили за все свои подлые делишки(мизерного и масштабного значения)..

Леонид Лукьянов

Пословица: Человека можно вытащить из грязи, но, грязь из человека невозможно. Выродков невозможно перевоспитать (это у них врождённое). Даже ГУДАГ не в состоянии перевоспитать.

Ольга Опекунова

Вы правы..

Фе
Федор

Ну меняться сложно как-то,поскольку утром человек встал,прошел день,вечером вернулся в ночь поспал и снова утром встал. И изменить это не возможно.но все же ежели взять только пару десятков лет тому назад.то и человек,и вокруг человека многое изменилось,а утро,день,ночь,утро не изменить

Ольга Опекунова

,,-Во времена..,во нравы.."-писал А.С.Пушкин..То же самое можно сказать о реальных событиях..Человек способен измениться лишь сам..)

Виктор Белов

да нет никаких дурных людей - это просто социальная ориентация - начиная от примитивных примеров - я бью другого человека он от меня убегает далеко в сторону и туда где он стоял падает метеор , я получаю травмы, а убежавший цел - плохо я поступил или хорошо когда стал его избивать?

Ольга Опекунова

Если развивать в себе субъективные восприятия,то и понятие ,,зло" растворится..😶

Виктор Белов

понятие "зло" - вполне определимо - это стремление разрушить мир, нарушить законы мироздания

Ольга Опекунова

Если отнестись субъективно,мы разрушаем все законы Мироздания,мы же и есть те самые разрушители Мира..😶

Виктор Белов

вы правы - бывает порой чаще чем хотелось бы

Вячеслав Захаров

Более подходяще жизнь на сцене.... Не встречал личности довольной или не довольной жизненными позициями...Жизнь дана чтобы ее прожить достойно интересно с удачами и неудачами счастливо и грустно. Разумеется не так - хочешь чтобы человек умер дай ему все чего он пожелает..

Ольга Опекунова

Правда..,главное прожить данную нам Жизнь с достоинством и Чести не уронить..,тогда и умирать спокойнее будет..👍😶

Владимир Nemo

Все места, давно куплены, сейчас, всё продаётся и покупается! Вы откуда родом, так как с фамилиям вашим у меня родственники есть! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

И мне приятно с вами по общаться! 😉 🌹 🌹 🌹

Ольга Опекунова

Взаимно..😊

Владимир Nemo

Ну как то так!

Ал
Александр

Пифагор это голова, но с того времени изменилось количество зубов. Пифагор "считал" что у человека,МУЖЧИНЫ, 100 зубов, и он же "считал" что у женщины их меньше, хотя сам и не удосужился посчитать зубы у себя во рту. Вот такая гипотенуза получается.....

Ол
Олександр

Резонное наблюдение по поводу зрительного зала. О небесах. Небеса существуют в вашем воображении, ка и в воображении других людей с ненаучным мировоззрением. Поэтому вы вольны разместить там себя и кого угодно по вашему желанию.

Ольга Опекунова

Это верно..👍😏

Aleksandr Tarnovsky

Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Хуанита Эспедраль

Уж кто такой Пифагор Самосский (древнегреческий философ, математик и мистик) мы то знаем, ... НО то что это произнёс некто С.Зверев, для меня это большое сомнение... Хотя может он Ваш Кумир !??? тогда бесспорно - ОН ГЕРОЙ!

Ольга Опекунова

Писатель С.Зверев лишь размышляет в своей книге,над сказанными словами известного ученого..

Хуанита Эспедраль

Извините, значит что-то пропустил... Война, окопы, бойцы,...

Ольга Опекунова

Ничего страшного..,мне не лень объяснить еще..👍😊👼

Хуанита Эспедраль

Ну и славно Трам, Пам, Трамп... !!!

Ольга Опекунова

..парам..😊

Хуанита Эспедраль

Не только , Но и пАААром !!!

Бис Сект

А Пифагор по мейлу этому С. Звереву это сообщил? Лучшие места и лучших баб всегда забирали победители, на сколько мне думается, а слабаки им завидовали и называли их нехорошими людьми. 🙂

Ольга Опекунова

Да..зависть присутствует эпохами..👍😐

Василий Пинясов

Пифагор, как и Да Винчи были практиками и умели видеть что как сделать, но не обладая властью могли только творить, сочинять, писать и в конце они все сожалели, что дальше не пошли.

Василий Пинясов

На ты, а то обижусь и надуюсь, а еще и лопну! )))

Ольга Опекунова

Не лопайтесь пожалуйста..Василий..Будем на Ты....не обижайся

Василий Пинясов

Да в мыслях не было обидеться на тебя, просто для меня "корежит" когда меня на вы называют.

Ольга Опекунова

Это уважение..

Василий Пинясов

Это только отдельное чувство, выдернуто из спектра.

Александр Бардаков

потому что забыли про нравственность--не хотят учиться--- то есть " въехать в рай! на чужом горбу"..корысти иного влюдях... думают больше о себе, чем о своём народе... своей стране

Игорь Скиданов

Это психология неудачников или людей с комплексом неуверенности в себе. Наилучшие места занимают те, кто к этому стремиться и идёт к своей цели, а не ждёт приглашения...

Ольга Опекунова

Старающемуся и Звезды помогают..👍

Игорь Скиданов

Стареющим одна дорога суждена и её уже не перепутать....

Ольга Опекунова

Конечно..👍😊

Игорь Скиданов

Но там есть ещё небольшой перекрёсток, в ад или в рай...

Ольга Опекунова

Некоторые души бесконечно блуждают между мирами..Вот это реальная жесть..ни там,ни там..((

Ал
Алекс

НЕБЕСА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ))) ОНИ СЛУЖАТ ИСКОННЫМ ДОМОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, МЕСТОМ ОТДЫХА И ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ВОПЛОЩЕНИЙ...

Ольга Опекунова

Это определение больше подходит мне по Духу..,благодарю..👍😊👼

Ал
Алекс

ВСЕ ЧТО ПРИНИМАЕТСЯ ИНТУИТИВНО И НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОТ ОБРАТНОГО И ЕСТЬ ИСТИНА - ПОТОМУ ЧТО ЕЕ ЭТАЛОН ЗАЛОЖЕН В НАС ТВОРЦОМ И ИМ ЖЕ И ЯВЛЯЕТСЯ)))

Ольга Опекунова

Полность с Вами соглашусь..👍😊👼🎯

Ал
Алекс

))) УДАЧИ И ОБРЕТЕНИЯ ИСТИНЫ!!!

Ольга Опекунова

Отлично..Взаимно..и всех благ Вам..👍😊🌞🍎🌞

Ал
Алекс

ДОГОВОРИЛИСЬ)))

Aлександр Кузьмин

По последним данным разведки Помпеи 400 лет назад ещё стояли ))) так что с Пифагором , как и с летоисчиялением напряжёнка ((( Хотя Серёга и тут Авторитет🤣

Алексей

Сударыня Моя на Небесах значит у Бога Все избранные там уже ничего не избирается отбор идёт здесь💐❕❕❕😇 Малюська!!!

Ольга Опекунова

Значит в этом отборе учавствует наша совесть..?..)

Алексей

Исключительно и непременно так Сударыня 💐 этот факт описан подробно в книге жизни если быть скрупулёзно точным в Библии💐 Честь Имею Откланяться!!!

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за приятный Сердцу отзыв на вопрос..✋👍😏🍁😊🍁

Алексей

Честь Имею Мадам💐!!!

Ольга Опекунова

Сразу видно..,что Вы имеете ее и достойны Чести..👍😊🍀🌞🍀

Кот Ученый-Чтец

Если будут справедливые правители, и все будет хорошо, то Богу будет от этого плохо, потому что тогда не кто молиться не будет и от рая все откажутся.

Кот Ученый-Чтец

А не чего более и не остается, мы этот мир не придумывали, мы в нем только живем и причем все вместе.

Ольга Опекунова

Конечно..,мы-проходящие дальше..)

Ольга Опекунова

Благодарю за отзыв..👍😊🍀👼