Ольга

Заметила одну особенность, у большинства на Аве стоит групповой снимок. Это почему?

Ответы
Ольга Полякова

Женщины хотят подчернуть, что они несвободны. Мужчины - скрыть, что они одиноки. Есть третий вариант: моему кузену аватарку делала жена. Чтобы все знали - это ее территория.

Ольга

Класс😅

Николай Зинкин

Не зная да и как-то чесно не замечал такой тенденции.Я люблю себя единственного и на аве тоже один(из людей,котэ не в счет)

Ольга

Людей надо уважать😆

Николай Зинкин

А я их и уважаю пока они не вторгаются в мое жизненое пространство))))

Ольга

Что то ваша фото не стоит на Аве?

Николай Зинкин

Как раз стоит только на нем я со своим любимцем)))))

Ти
Тимуровец

Это коллективная поддержка. Меня вон тоже малец поддерживает и при нём я не хочу душой кривить.

Ольга

Внук?

Ти
Тимуровец

Правнук.

Ольга

Супер👍

Любовь..любовь!

Не, ну мне моя груповуха нравится....Что я зря в горы лезла? Только, чтобы рядом с ним постоять....

Ольга

Супер👍

Роман Кириллович Королёв

Думаю всё просто. Такого желание а желание как и практически всё остальное,может меняться)))

Ольга

То есть настроение такое было?

Роман Кириллович Королёв

Вполне возможно и так,и тут лиш одно помоему важно,важно чтоб оно всегда было прекрасным)))

Ольга

Так и надо не много у них дух поднять😅

Роман Кириллович Королёв

Точно,это тоже действенный способ,один из многих и порой этого достаточно что б было ещё прекраснее)))

Ольга

😂👏

Роман Кириллович Королёв

Точно Оленька)))

Рома Агалик

хотят светится показать свою рожу .а на каждого по отдельности пленки не хватило

Ольга

Вместе мы сила.

Azizbek To'xtasinov

интересный вопрос, я например не любитель селфи, и мне так комфортнее с друзьями

Ольга

Хорошо как вам нравиться.

Azizbek To'xtasinov

да и других фоток почти нет ))

Ольга

Это зря, мы со временем становимся старше, и только на снимках остаёмся молодыми

Azizbek To'xtasinov

это да...

Ендурин 15

люди выбирают себя красивого а красиво только в групповухе вот и ставят ее

Ольга

А мне кажется когда люди счастливы, они получаются лучше на снимке. А счастливы мы с любимыми людьми.

Ендурин 15

ну что же я озвучил свой вариант вы свой. оба живы

Граф Пупыркин

А больше фото нет последнее чем делятся люди. И вообще не обращай внимания

Ольга

😀🍦

Елена

Вот сегодня прочитала поменяйте аву на реальную и поставила свежую фотку)

Ольга

Весной читала, правда в спрашке. Что мы здесь как Алисы в зазеркалье😂

Самойлова Катерина

А какой понравится,тот и я!Это,скорей всего хитрые женатики..😄😄

Ольга

Всё может быть

Алексей

Потому что они считают такую фоту лучшим вариантом авы, логично же.

Ольга

Согласна

Ильвира Илиева

Хотят внимания, чтоб пожалели , показывают свои страдания и боль

Ольга

А при чём боль, если на снимке человек не один?

Ильвира Илиева

Значит эмо

Ольга

😂

Владимир Асиновский

а может хотят похвастаться коллегами или просто родственниками

Ольга

Тоже вариант

**** Просто Отвечаю

если бы не стоял такой снимок то вы бы и не обратили внимание)))

Ольга

По сути говоря чтобы привлечь😊

Иванов Павел

Не знаю...я поставил снимок тот, что я сидел перед вебкамерой...

Ольга

Супер, с внуком

Ольга

Ещё и дочка на дальнем плане👏

Иванов Павел

Это жена...

Ольга

Да вы что, я вообще выпаду в осадок ,если вы скатете, что на руках сын

Иванов Павел

Ну, что Вы...пожалуйста, не выпадайте...это внук...💐

Ольга

Здоровья вашей семье, может у вас ещё и дети будут.

Татьяна

Это зря, конечно, а потом обижаются, если их там не угадали...

Ольга

А мне кажется, что бы вопрос задавали. А ты гдеее?

Татьяна

Ну да, оставляют место для общения...

Ольга

👍

Александр Демидов

Есть.., бывает... Но, всё-таки, не у большинства.🙂

Ольга

Хорошо переформулирую вопрос для вас. Почему у некоторых стоит, групповое фото?

Александр Демидов

Ну, вот... Я почувствовал себя занудой... (и ответа нет у меня)😞

Ольга

😂👍

В В

Чтобы люди напрягались и думали,кто из них он или она

Ольга

Всё может быть

Муфассил Садраев

чтобы не понятно была, кто конкретный человек.....

Ольга

Может