Ко
Космополит

Немногие уже помнят футболиста Валерия Воронина.Один из лучших в советском футболе.Рассвет карьеры пришёлся на 60-е годы.В 1966 году после ЧМ в Англии королева Елизавета(та,что и сейчас на престоле)подарила ему чайный сервиз.Попал в аварию,изуродовал лицо.Франц Баккенбауер предлагал ему сделать операцию в Германии.Воронина не выпустили из великого СССР.Таков его главный гонорар от Родины.Lenta.ru

Ответы
Стас Васильев

Зато сейчас родина пешехода юродивому ( ну типа футболисту) платит в месяц столетнюю зарплату шахтера. Гонорар шахтёра от родины!!!!

Петр Соколов

Простому человеку операцию сделать нельзя, а страну предать и разворовать можно руководителям.

Марианна Бородина

Никого и не выпускали.

С К.

Вот такие обиженные и срут сейчас бесконечно на страну. И никто не думает, а что же было в то время???

Ко
Космополит

Правда о СССР у тебя кал.

Ав
Автор

что б не сбежал

Ко
Космополит

Да.Пусть живёт с изуродованным лицом,но в СеСеСеРе.

Ав
Автор

зато сейчас некоторым спортсменам живется в сссре лучше чем за бугром😀

Ирина Гавриловна

Было за что?

Ко
Космополит

Вы вроде уже пожили достаточно вне СССР.А будто готовый советский человек.

Ирина Гавриловна

У меня и паспорт осталсяссср😅

Ко
Космополит

У вас душа советская:"Расстрелять как бешеных собак"!!."Ой,а меня-то за что??Я же своя,советская"!?!?

Ирина Гавриловна

Лес рубят-щепки летят. А я сказала и вас?) значит знаете за что.. На воре шапка горит🧐🤨

Ко
Космополит

Бедолага.