Виктор Мардасов

..приняв закон ТОР - власти себя показали ..как ..????

Ответы
Татьяна Иоановна

ЗАКОН О ТОР – УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ
Принятый закон ТОР – это государственная измена.
Закон ФЗ 473 «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» (ТОР) в совокупности с рядом сопутствующих ему законов имеет все признаки целенаправленного и грубейшего нарушения основного закона страны Конституции РФ
Сегодня внутреннюю и внешнею политику России, ее идеологию и культуру, науку и образование, финансы и промышленность определяют не русские люди и не в интересах русского народа.
В стране хозяйничают все, кроме русских. Созданное многими поколениями русских национальное богатство уходит за рубеж, распродается за бесценок дельцам, мошенникам, ворам. Вам не понравился?

Олегъ Георгіевичъ

как всегда показывают , так и показали. Предсказатели ограничили власть Путина в 18 лет. Этот срок заканчивается в марте 2017 года. а революция чтобы сменить эту систему запланирована на 5.11.2017 г. так что следующий год обещает быть жарким

Виктор Мардасов

..да ..только на какую ...

Олегъ Георгіевичъ

народовластие , от жителей территории зависит, у нас на Дону всегда свободные были, атаман всегда была выборная должность по наследству не передавалась, а как в остальной России будет, как народ решит. Будут частые интернет референдумы, скорей всего.

Виктор Мардасов

...вы думаете легко скинуть нынешних жуликов ???

Олегъ Георгіевичъ

жуликов меньше, а нас больше, они очень трусливые. Полиция уже готовится огнеметы закупает по тендерам госзакупкам.

Олегъ Георгіевичъ

и Газпром и Лукоил уже подготовили частную армию, фактически вооруженное формирование, только для этой армии и закон сделали. Так что оно законное. Так что кровь точно прольется.

Виктор Мардасов

...да ..я слыхал ....

Лайт Темнова

а что не так с законом ТОР? лишь бы у нас это все соблюдалось...а то у нас строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения

Виктор Мардасов

...ааа что у вас //????/// соблюдается ?????? окромя --- воровства режима ..??????????????????????????????????????????

Лилия Вайс(Прейс)

в смысле что показали...я поняла что закон ТОР - это об измене государства, но не читала,

Виктор Мардасов

..нет это Сибирь Китаю в аренду на 50 лет ...якоБЫ ....для развития ...

Лилия Вайс(Прейс)

стоп , я пойду в инет почитаю.

Виктор Мардасов

...почитайте ................

Виктор Мардасов

..найдите ещё аналитику экономистов ...по этому поводу ...

* Наталия ***

Как менеджеры, которые торгуют Россией ... Так они больше ничего и не умеют ...

Виктор Мардасов

.....ну да ....нефть ..подешевела ......

Максим Исаев

Что бюджет на развитие данных территорий не предусматривается....

Виктор Мардасов

...и ..что ??? заселим китайцами ...они поднимут ?????

Максим Исаев

Не знаю кем будут заселять, но ответ очевиден.

Виктор Мардасов

..ясно кем -- китай ...

Максим Исаев

Японцы и корейцы тоже согласны, ведь ихние территории скоро уйдут под воду..

Виктор Мардасов

...вот руководству Канады // к примеру ../// такая глупость в голову не приходит .....

Николай Верниковский

историю никто не хочет изучать. другие воюют.. мы отдаем..

Виктор Мардасов

...щедрая душа ...или глупость ???

Николай Верниковский

даже хуже. потомкам стыдно будет...

Виктор Мардасов

...да...согласен...

Татьяна Иоановна

нормально себя показали и вам дали посмотреть

Виктор Мардасов

...с вашей оценкой ....

Татьяна Иоановна

с моей ?? так не я это оценила уважаемая

Нина

Власти показали всю свою сущность, а народ безмолствует...

Татьяна Иоановна

народ ? а что может народ?

Виктор Мардасов

...точно ...что бараны .....!!!!!!!!!!!!

Олег Xyz

Показали как есть, жуликами и ворами.

Виктор Мардасов

...согласен..

Владимир Панферов

Хотели как лучше, а вышло как всегда.

Виктор Мардасов

...нет ..нет ..как лучше не хотели --- хотели бы ---- страной занимались ....а не китайцами ..............

Виктор Мардасов

...нет ..нет ..как лучше не хотели --- хотели бы ---- страной занимались ....а не китайцами ..............

Юрий Добронравов

Пол-Сибири - их. Зато "Крымваш"! 😄

Виктор Мардасов

...да !!!! суки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Adidos

а что этот закон в себя включяет?

Adidos

зачем сказки веть америкосы навидрине стоят

Виктор Мардасов

..поясните ...

Adidos

ну история севернойамерики индейцы веть по началу не были против коланиальной британии так?

Виктор Мардасов

...ну ..вот вам и пример ...............

Adidos

ага эт я знаю с игры асссасин итд

Танюшка Романова

хорошие аналитики и экономисты)

Виктор Мардасов

ну иии ну !!! а что к примеру Канада ...до такого маразма не додумалась ???? там дураки???

Р2
Ромка 2

Я не понимаю, что такое ТОР?! ((((

Виктор Мардасов

..ну и ладушки ....

Александр Махрячий

ЧТО ЗА ЗАКОН...ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ

Виктор Мардасов

..найдите ..кто интерес ...политикой ..знает ...............

Надежда Иванова

расшифруйте пожалуйста ТОР

Надежда Иванова

я не живу в России и я не понимаю о чем вы написали извинити

Виктор Мардасов

..я вам расшифров ..ТОР -- как вы просили ...

Надежда Иванова

я наверное тупая,как все американцы,ТОР-это территория Москвы ?

Виктор Мардасов

...отдыхайте...

Надежда Иванова

спокойной ночи

Эльза Пареску

можно я не скажу это слово

Виктор Мардасов

..нет ..говорите ...

Эльза Пареску

Пидоры

Виктор Мардасов

...да ..согласен ..чужая // власть ..///

Валентина

как всегда отвратительно

Валентина

нашли ещё кого нибудь?

Виктор Мардасов

...мои друзья в мире ..в однок...

Валентина

и много их?

Виктор Мардасов

до 200...чел...

Валентина

ого! приятно быть не одинокой

Элеонора Осадчая

Не слышала об этом законе

Виктор Мардасов

....ну ясное дело --- Сибирь скоро в Китае будет ....а народ не в теме ...

Элеонора Осадчая

Россия скоро подарит земли Китаю и так будет. И это будет грубейшая ошибка России

Виктор Мардасов

....не России ....а хунты правящей ...пока ...............

Наталья Викторовна

Расчленят и продадут