Константин

Личи | Интересные факты
38 945 просмотров • 11 мар. 2022 г. • 👈👈👈 Вы ели когда нибудь такую фрукто-ягоду ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Продаются в любом супермаркете, поэтому покупаю иногда, но первый раз попробовала в Тайланде, там они другие

Наталия

Совсем недавно, вкусно, оставила косточки хочу посадить, вот мандаринки уже вышли

Константин

В этом видео сказано, что дерево начинает плодоносить только через 15-ть лет роста. А вырастает до 20-ть метров в высоту. Это дерево теплолюбивое. Не переносит морозы выше минус шести градусов мороза.

Наталия

Жаль, но попробовать может всё таки получится

Константин

Если там нету больших морозов где живёшь, то можно и попробовать. Я бы если ветки такого дерева у меня были. Привил бы их на другие деревья и так посадил в землю.

Та
Татьяна

Ела, консервированные, очищенные вкуснее, чем свежие.

Та
Татьяна

Нет это слишком....

Константин

К чаю! :)) 🖼

Та
Татьяна

Я могу конечно позволить себе конфетку или пирожок... Я больше люблю мясо и рыбу, овощи, фрукты.

Та
Татьяна

Да! Это я люблю!

Евгения

Ели во Вьетнаме, когда отдыхали.

Ро
Роксана

купил как-то супруг на пробу🤣

Константин

САм есть побоялся что ли? :))

Ро
Роксана

попробовали все, кроме меня

Константин

Вот. Ты самая умная оказалась :)) Пишут похож на вкус винограда со сливой...

Ро
Роксана

у всех вышло по-разному, у кого со сливой, у кого с клубникой, у кого с киви, но виноград был у всех🤣

Ир
Иринтер

Конечно. В Тае на каждом углу

Юлико

Ели. Фигня. Не впечатлило

Константин

Пишут что по вкусу как виноград с другой ягодой. Кому кажется с малиной, кому со сливой. Двойной вкус.

Юлико

Ну да, точно, виноград с хрен пойми чем). Но виноград более упругий, а эта такая странная ягодка)

Константин

Писали женщины которые ели. По структуре похоже на виноград. Чуть помясистее только.

Камелика А

Да, виноград напомнила🙂

Близка Чужая,.

Ну мы же не в Китае живём

Близка Чужая,.

Да шарахаются, везде!!

Константин

В Китае самолёт разбился с высоты в три километра. Пассажиры и экипаж погибли.

Близка Чужая,.

Соболезную, родным и близким

Константин

Просто колом в землю вошёл. Сказали ч то скорость падения у земли. Была около 1000 км в час. Тысячи км в час.

Константин

Там тел просто не сталось.

Ольга

Нет, такую не пробовала.

Сэр Ёжик

Да. Ел. Очень нравится.

Ольга Нуждена

Ела, не впечатлил

Константин

Но люди его хвалят

Ольга Нуждена

Самый необычный и очень вкусный король фруктов дуриан, от него исходит отвратительный запах, но вкус восхитительный

Константин

Надо дезодорант Дуриан сделать! :))

Ви
Вика

Нет.не ела.

Константин

В видео говорят, что вкус винограда с какой либо ягодой. Кому кажется с клубникой. Кому с малиной. А кому со сливой и т.д.

Виталина

супер

Елена

ела

Елена

я спросила сколько стоит а не почему

Константин

Кедровые орехи купить от 238 руб за 1 кг. Ядро семечек 120 р кило.

Елена

ничего себе цены на орехи.у нас примерно 230 р за 100г

Константин

Я же написал. Транспортные расходы входят в стоимость товара...

Елена

да конечно.думаю,если по железке весте ,то дешевле,но все равно накрутят сверхприбыль

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Константин

Я тоже его не пробовал. Только в этом видео о нём узнал.

Далеко Не Идеал...увы(

Много чего непознанного есть на белом свете)

Га
Гангадзе

Да уж..🖼Без комментариев,..

Александр Чайка

нет

Константин

У нас тоже такого не продают

Свет - Мария Стрижевская

нет

Константин

Пишут что вкус винограда с ягодами.

Татьяна Я За Россию

Да.

Antitролль. Игорь

Да