Ацкий Гонщик

Восприятие определяет реальность?

Ответы
Ан
Андрей

Восприятие фиксирует реальность Вернее отрывает у нее куски.Потому что нельзя объять не объятное.Без помощи особых инструментов.

Ацкий Гонщик

Пассатиж и отвёртки...

Александр Добрый

Восприятие у всех разное и реальность разная, одни говорят народ беднеет, а другие у каждой семьи по два автомобиля

Нина Архипова

Восприятие определяет Ваше сознание и оно субъективно. Реальность же, по сути своей, объективна. Но только по сути.

Бала Гур

Если всегда правильно воспринимать реальность-в дурдом отправят.. Кавказскую пленницу помните-Шурика?

Анна

Скорее не реальность,а твою собственную жизнь,твой мир. Реальность всегда одинаковая

Татьяна Морозова

восприятие принимает реальность. а если и определяет то для себя...😏

Геннадий Зернов

Восприятие это отражение реальности в сознании.

Mарго Беккер

Скорее реальность-его определяет и это логично?

Елена Жданова

Наоборот реальность определяет восприятие...

Гудвин

Субъективность восприятия,если точнее.)

Евгений Антонюк

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.

Подрыв Устоев

Реальность не зависит от воспричятия.

Vitalij Wolf

восприятие определяет мировазрение

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

каждый воспринимает мир по-своему

Миронов Николай

Сознание формирует реальность!

Забава

Да, но не полностью и ближайшую

Ал
Алёна

Да. Реальность определяет всё.

Ольга

Иногда, но не во всех случаях.

Ка-Валерчик Гузенко

Битие определяет сознание !

Рытzарь Дня

да..не верь глазам своим