Иван Никифоров

Ранее президент России Владимир Путин озвучил сумму списанных долгов африканским странам, ее размер составил 23 миллиарда долларов..................Патриоты вы рады скоты? В 04 году с Украиной газовую войну вели ублюдки, требовали отдать долги...А почему тут не требуете что бы Африка вернула долг?

Ответы
Дмитрий Табунов

Африке долг списан под открытие рынков африканских стран для российской продукции. И под свою долю в разработке природных ресурсов тех стран.

Иван Никифоров

Это тебе просто так кажется....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда не было изоляции и санкций - и небыло запрета в воз в рф ряда сырья земельного а в африке есть то что у нас надо с трудом разрабатывать --!!-

Иван Никифоров

Сам то хоть понял , что написал?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я то понял - главное что ты желаешь !!

Алла Аа

Не вашего умишка дело, о чем там договорились. И так понятно, что Африка богата особыми ископаемыми и свободный есть плацдарм от НАТО.

Иван Никифоров

Безмозглая, а я тебя разве приглашал со мной по обедать? Я разве предлагал тебе секс? Пиздец ты безмозглая....Давай доказывай дальше, что ты без мозгов живешь..

Алла Аа

Не гневись, темнота!

Иван Никифоров

А где я гневусь на тебя?🤣🤣🤣

Алла Аа

Здесь, на белом поле😂

Иван Никифоров

Безмозглая....

Ольга Николаевна

Если разосрались со всеми нормальными странами, то и остается, что тока африканцам прощать долги и пытаться дружить хоть с ними

Иван Никифоров

Ну да, а что ещё остается делать...

Ольга Николаевна

Пусть еще и пригласят африканцев к себе на заработки) Гастарбайтеров из Средней Азии маловато же им. И Наташки будут рады))

Иван Никифоров

Вот вот...🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Да знаем мы, что нас гнобят. Это вам не 1965-1982. Отправляйся в ЧС дорогой товарищ, ваше лицо и мысли всегда были не по душе.

Иван Никифоров

Сам то хоть понял что накнопал?

Игорь Николаевич.

Высказался, пока, навсегда.

Al
Aleksandr

Видно нашёл политическое убежище в Африке вот и готовит себе тёплое местечко .....

Иван Никифоров

Так и есть ...

Вэндель Странник

Воть бы етоть долх списать на больных детей(отдать) нуждающиеся в лечении.🙄🥴

Иван Никифоров

Вот именно, ты прав! На своих больных детей путлеру насрать..., ещё бля где то заграницей своих жалеет....

Вэндель Странник

Согласен..🥴

кто они такие эти патриоты которые радоваться должны ,по вашему мнению

Иван Никифоров

те кто за путина

так его давно нет.одни "двойники". Т Е кто за правящую власть ?

Иван Никифоров

Двойники да, много раз замечал разных людей. Да за власть

разве тут есть такие которые за нынешнюю ситуацию в экономике

Иван Никифоров

их полно, они и за войну выступают. и меня ругали,что я против войны, они рады и за отсталую Россию

по большому то все мы рабы по факту только по духу разные

Остап Бендер

все кому мы должны мы прощаем! Хахаха))) Особенно африке! Великое дело

Бо
Борис

А ты.....Что Это рогатенький в Российские Финансовые дела нос суёшь?

Иван Никифоров

Тебя фашист только это беспокоит?

Бо
Борис

Цыть Гнида вонючая!!!

Иван Никифоров

🧠🧠🧠Бери

С К.

Что вы считаете наши деньги без конца??? Свои посчитайте!!!

Иван Никифоров

Дура, во первых я россиянин! Запиши себе это на лбу! Я твои деньги считаю ?Это ты так Россию любишь, да?!

С К.

Россиянин!!! Из за бугра деньги считаете???

Иван Никифоров

Ижевск, для тебя уже бугор? Знаю прекрасно вы Россию не любите!!!!Правда глаза вам колет дебилы!!

Ва
Валерий

если их не кормить.то к нам приползут.как азиаты

Ва
Валерий

🖼

Сх
Схимонах

ну наверное потому что Африка не проститутка

Сх
Схимонах

🍬

Сх
Схимонах

ты даже смайлы в цвет радуги выбираешь😁.....прям по Фрейду

Иван Никифоров

Соси сука...А там цвета сам разберешься, я такой хуйней не страдаю, как ты пидор...

Сх
Схимонах

😂бомбануло ........значит в точку подмечено😁😂😁☝️

Василий Теркин

Потому что Африка дружит с РФ, а Украина нет

Василий Теркин

Ну так поясни,? Ты ж умный

Иван Никифоров

А уже пояснять я должен, пиздец. а чего такой тупой что ли?

Василий Теркин

Ну так ты тему поднял ты и продолжай

Иван Никифоров

Гуляй короче

Василий Теркин

Во именно,давай,до свидания, будет что по делу- пиши

Татьяна G

🖼

Кр
Красавчик

А у них как в кине...тут помню, а тут не помню

Иван Никифоров

Вот вот....Правильно сказал.

Alisa Warshavsky

Это похоже на рассчет с проституткой!....

Иван Никифоров

Ну да...

Alisa Warshavsky

Дома семья бедует, а он по блядям шастает!....

Иван Никифоров

Такой уж он, не даром его прозвали...хуйло...

Ви
Виктория

все он врет. алмазами Пригожин выберет и другим. Ничего даром не даст

Иван Никифоров

ну да

Прохор П

Африка нищая, но порядочней Украины.

Иван Никифоров

Фашист это ты! Не хуй было нападать! Путин вредит своей стране, ну этого вы фашисты не видите, сам исчезни, слейся в унитаз...

Прохор П

С тобой говорить не о чем.

Иван Никифоров

Вон ты как рад то. когда путин своей стране вредит....Спасибо за ещё одно доказательство!

Прохор П

Ты глуп, как многие на Украине.

Иван Никифоров

Я россиянин! Сразу Украиной давай не прикрывайся фашист...

Зм
Змей

Так собрал грядку. Думал поддержат

Иван Никифоров

Никто его уже не поддержит

Зм
Змей

Есть немного

Га
Галина

Ванечка, на фиг тебе все это ?

Га
Галина

Что смешного ?

Иван Никифоров

Крови боишься

Га
Галина

И что смешного в этом ? Ты еще и цыник

Иван Никифоров

Ладно проехали...