Хиромант

Снова церковь хочет отжать у государства земли и даже у народа. А вы на его жирную рожу посмотрите, у многих жопа меньше? 🖼

Ответы
Владимир

да вроде не видно из его слов что он хочет что-то отжать. Наоборот,радеет за эстетичный вид городов,поселений. что в этом плохого!? Лично мне тоже не нравится современная безвкусица архитектуры внешнего вида городов,с панельными коробками.

Хиромант

Хотят всех в Переславле выселить и построить Типа Ватикана. А цена земли не низкая. Это ещё все надо разрушить, построить людям жильё, а потом построить им Ватикан. Миллиарды и миллиарды. Что уж у вас, совсем мозги не шарят?

Владимир

нет в его словах ничего такого,про переселение. это ваши выдумки.

Хиромант

Я жён не могу сюда несколько страниц написать. Не тупой человек может быстро все погуглить сам.

Владимир

мы конкретно про - это фото говорим. Где в его словах вы увидели что он хочет что-то отжать,и про строительство ватикана?
Если те же самые слова скажет не священник,вы тоже будете думать что архитекторы собираются строить ватикан,или что-то отжать хотят?

🖼

Хиромант

https://varlamov.ru/3049252.html Почитай сам

Владимир

и не собираюсь.

Борис Кучеренко

а цыпура то какая и крестик маленький

Хиромант

А рыло? Это он там самый худенький👻

Борис Кучеренко

это детки с голодающего поволжья

Не
Неизвестный

Они не одно целое с государством?))))

Хиромант

У нас одно, хоть официально нет. Слава путену он всю эту вахканалию одобрил. Отжав пенсионеров.

Не
Неизвестный

Глупо использовать руки если есть инструмент)))