🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не простое озарение - Это избавление от мук. Я читала в книжках, что со временем Люди привыкают ко всему. Человек по сути пластилиновый [Остальное - сущий формализм], Жизнь такая мудрая и длинная, Потому влюбляйся и молись, Не мирись с жестокими нападками, Пропускай идущих напролом, Чувствуй ветер голыми лопатками И расти по пёрышку крыло. Кто живет по правде, кто - по совести, Кто - по гороскопу... Выбирай. Жизнь кипит, и каждый приспособился, Сочиняя персональный рай. Слабый счастлив аханьем и оханьем, А безумец лезет на рожон. Это только кажется, что плохо мне, А на самом деле - хорошо!!! Сола Монова. Как же круто.... и в точку...

Ответы
Во
Володя

Если всё надоело тебе, Если ты ощущаешь вину, Если кто-то не понял тебя, Не печалься, а вой на луну. Лишний раз ты себя не трави, Не тянись лишний раз к стакану. Ты оскаль лучше зубы свои, Морду вверх и ори на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих дрожащих губ, Тоску развеет и согреет ночью нас. Если траники, травка и кир Опустили тебя в глубину, Ты не вздумай покинуть сей мир, Лучше вой от души на луну. Если женщина бросит тебя И уйдёт к твоему другану, Ты не вздумай загробить себя, Лучше вой, что есть сил на луну. Припев: А луна всех нас поймёт, А луна всех нас простит. Ночью лучшая подруга нам луна, Нежный луч её коснётся До твоих холодных губ, Тоску развеет и согреет ночью нас.

Во
Володя

А чего вам Ария Князя Елецкого из оперы пиковая дама П. Чайковского нравится, да?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Мне это нравится

Во
Володя

Неааа... Лучше Джигурду тогда уж послушаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и слушайте! Я не мешаю

Во
Володя

🤪

Злобный Эльф

Сама себе противоречит, Мола Снова. У каждого своя точка. Кому-то толпа нужна, и там он счастлив, это его точка, а кто-то ищет тишины, там его предел

Злобный Эльф

Да, и сразу спааать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потом напиши- я сплююю

Злобный Эльф

Хах )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лан?

Злобный Эльф

Канеш

Св
Светлана_Светлана

Привычка вырабатывается на 21 день. Значит и позитив можно выработать

Gerrderoff Gerrder

Короче, жди, пока тебя накроет тем, от кого не сможешь отказаться.😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто ждет- того не накрывает!☝️

Gerrderoff Gerrder

Кто не ждёт, та не отвечает.😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто без напора и желания, тому и проще!😉

Gerrderoff Gerrder

Зачем напрасываться, коли условия обговорены. Не люблю гулять там, куда не пускают.😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и не гуляй

Gerrderoff Gerrder

Как скажешь

Виктор Алексеенков

Алёна, спасибо, да и так все хорошо.!!! Когда мосты сводить будем?

Nikola Mahkov

-мы всегда!спешащих пропускаем вперед!--👍

Ве
Вера_Вечная...

Действительно... и добавить то нечего

Геннадий Ш.

Да, согласен с Вами, хорошо написано.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудно

Подрыв Устоев

Плохо зарифмованная графомания.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну, цыц

О_
Олег _Хроменко

Ну да , каждый живёт как может .

Al
Ali

Да уж а вы к кому относитесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, безумец

Алексей Неважно

Звучит круто, но не жизнено

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как

Алексей Неважно

Есть реальность а есть сказочные сопли, и каждый выбирает свое...

Сигизмунд Пролетаров

Только бы он тебя любил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любит

Сигизмунд Пролетаров

А сама счастлива?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень

Сигизмунд Пролетаров

Что бы и он тебя любил. Счастья вам

Александр Вяткин

Она тренер по амёбике?

Александр Вяткин

Эт с какой стороны посмотреть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я прям золотинки вижу

Александр Вяткин

Значит назовём эту амёбу золотоносной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урррааа

Олег Котлов

Чё? Правда так фигово?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По разному

Олег Котлов

Сола Монова. Соломоновна чтоль?

Лю
Людмила

Да в самое яблочко....

Мария Я

Да,в самую точку!!!!🤗

Владимир Шур

эт ты круто загнула

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как есть

ვასო წილოსანი

🖼браво!

Мохарям Ханипов

классная женщина