Валентина Иванова

Спасибо всем кто участвовал в поиске отдыха на Черном море. Купила путевку в Турцию. Кто еще туда летит?

Ответы · страница 2
Игорь Воля

не нужно нам моря чужого ... чужая земля ненужна 😁

Валентина Иванова

Я вот с речки приехала. Так всю искусали. Даже шмеля в купальнике привезла. Шашлык подарили в грязи искупались. Мыши в гости за стол просились. Больше туда не ногой.

Нурия Акылова

Везет Вам, отпуск! Хорошо Вам отдохнуть, загореть !

Валентина Иванова

Только в августе. Еще пахать и пахать

Нурия Акылова

Ну ничего, лето пролетит и незаметим. Главное - Вы теперь знаете куда точно полетите отдыхать.

Валентина Иванова

Да схватили путевку. А с отпуском не определилась. Цены растут не по дням а по часам. За выходные на 12тысяч выросли. Побоялись дольше ждать

Нурия Акылова

Правильно сделали, главное - с турфирмой не ошибиться! Сейчас они на глазах лопаются, а страдают люди .

Валентина Иванова

А вот и правда не посмотрела какая турфирма. Они от нас напрямую летят. А то приходилось еще до другого города добраться

Владимир Лагин

вы очень отважная женщина что туда едите отдыхать

Валентина Иванова

К тому же каждый год и с детьми

Владимир Лагин

рисковать жизнью ради того что бы пожариться на солнце? я этого конечно не понимаю.

Владимир Лагин

конечно каждый по своему сума сходит.

Валентина Иванова

Но это другая тема. Сумашедшие в психушке

Валентин

Все, кто участвовал в поиске отдыха на Черном море

Megla Don

Kto litit?sdai bilet ijai v sochi na tri nochi esli deneg xvatit.....turki zaskuchaiut.....

Андрей Куцаев

Там вирус какой то перевозбудился , береги детей !

Валентина Иванова

У меня там дочь отдыхает с сыном завтра прилетает. Сейчас разговаривали она говорит что это брехня

Валентина Иванова

Слава Богу. Здоров. Но домой лететь не хотят. Уже бронируют билеты на следующую поездку туда же

Василий Захаров

Даже в Греции дешевле почти два раза, чем в Крыму.

Николай Блинников

прилетели неделю назад море грязное згорели все

Валентина Иванова

Пишут. Стало очень плохо с кормлением. Пятерки стали как тройки?правда?

Николай Блинников

нет были в карета бичь 4 звезды очень большое разнообразие еды довольны .были в туниси египте им далеко турков

Валентина Иванова

В карете бич в Плагиате мы отдыхали четыре года назад. Понравилось.

Юрий Чалов

Дура! Езжай в Крым и поддерживай Русский туризм!

Валентина Иванова

Во первых не оскорблять. А во вторых денег столько нету. Чтобы в Крыму отдыхать

Юрий Чалов

Извините. С деньгами могу помочь

Валентина Иванова

Так высылайте.адрес бросить

Леди Мила

Хорошего отдыха! Я вам писала, что крым дороже!

Сергей Михайлов

Не хочу больше в Турляндию. Опасно, к тому же.

Андрей Мацнев

Молодец! 👍 Ждём отчёт и рекомендации☺

Валентина Иванова

и зря.там здорово.я каждый год там.с маленькими внучками.

Андрей Мацнев

Да у меня другая "болезнь" - Куба. 20 лет уже, как неделя-другая свободная выпадает, сразу туда.☺

Валентина Иванова

каждому свое.мне нужен просто бюджетный отдых на море.Турция меня устраивает. и ценой и сервисом

Андрей Мацнев

Да уж, наши "курорты Краснодарского края" пока, к сожалению, до Турции не дотягивают ни ценой, ни уровнем сервиса.

Валентина Иванова

Это так. В этом году говорят там стреляют.

Алексей Шутов

Тоже черное море.Только с другой стороны!!!

Алексей Шутов

У меня денег нет.Я спокоин как удав.

Валентина Иванова

А я вот на пенсии зарабатываю чтобы на море слетать

Алексей Шутов

Валентина это прекрасно когда можете работать.

Алексей Шутов

Я не могу так и живу на пенсию.

Валентина Иванова

Дай бог с работы на кладбище

Михаил Юсипов

слетал доволен только в средиземноморье

Михаил Юсипов

Тунис далеко а Турция рядом

Михаил Юсипов

Кимер - тихо спокойно близко от Анталии

Валентина Иванова

Мы в Сиде последние годы летаем. Там песочек и вообще море очень хорошее

Луиза Бальтазар

Я там была. Больше не поеду. Хочу в Крым.

Валентина Иванова

И правильно. Надо ехать куда хочется

Владимир Бабий

Кто.от.туда.прилетит.Вот.в.чем.вопрос?

Валентина Иванова

Нет вопросов. Много лет там проводим отпуск

Валентина Иванова

И лучшего места за такие деньги не сыскать

Борис Слёзин

Да,отдыхать лучше на той стороне моря

Валентина Иванова

Оно как раз там. Еще Тунис

Михаил Ефремов

А почему не в Крым. Вы не патриот?😠

Валентина Иванова

Совсем нет. Там дорого а из хорошего только море. А нам нужно все жилье питание море и за бюджетные деньги. А в Крыму за такие деньги только сарай

Михаил Ефремов

Да я шучу. А вы уже чуть ли не оправдываетесь. 😊Патриотизм не этим меряется. Пусть в Крыму сервис налаживают, а не флагами машут, люди к ним и поедут.

Валентина Иванова

И не только в Крыму. Краснодарский край. Не лучше.

Геннадий Зернов

Там злой и непредсказуемый Эрдоган.

Геннадий Зернов

Удачи вам!

А Б

Турция и Египет это отдых для нищих.

Валентина Иванова

Да.так и есть.пенсионеры у нас в стране все этой котегории