Валентина Иванова

Спасибо всем кто участвовал в поиске отдыха на Черном море. Купила путевку в Турцию. Кто еще туда летит?

Ответы · страница 4
Шовкат Дехконов

отдохните без нас

Шовкат Дехконов

хорошо Вам отдохнуть. милейшая

Маша Громова

Я пока собираюсь!

Маша Громова

Да в Турцию!!!!!!люблю там отдыхать! Не долго лететь ко всему ещё))))

Маша Громова

Я в прошлом году осенью была вконце октября в отеле " Шервуд " такой классный отель и море как парное молоко

Валентина Иванова

Мы улетели 23сентября на 14дней первым чартором. Отель Ромада Резорт который все включено тоже в восторге кроме анимации но дети довольны

Маша Громова

Турки молодцы у них сервис нормальный!

Валентина Иванова

Согласна У нас в этом году льготный отпуск дочь предложила Россию перевернула все на такие деньги не отдохнуть

Маша Громова

Далековато... Хотела предложить со скидкой у меня знакомая в турфирме.

Валентина Иванова

Мы купили в Турцию на август

Сергей Теренин

Ты чо самоубийца?

Валентина Иванова

Кто такое сказал. Я каждый год там отдыхаю. С маленькими детьми

Валентина Иванова

Конечно. Туда за здоровьем летаем

Сергей Теренин

А не разьрасывать здоровье не пробовали?

Валентина Иванова

А вот не получается. В жестоком климате живем

Валентина Иванова

Спасибо. Удача и здоровье всегда нужны

Рытzарь Дня

Греция - супергут

Андрей Ш.

Пол-России!🤗

Андрей Ш.

Но почему черноморское побережье?!Основные курорты на Средиземном море находятся.

Валентина Иванова

Я искала отдых в России. Но не нашла и решила как всегда

Андрей Ш.

Неблагодарное это дело-отдых на Родине:сервис нулевой,цены,как на Лазурном побережье.

Валентина Иванова

Вот поэтому и отказались. Отпуск льготный. Можно пролететь по России бесплатно. Но овчинка выделки не стоит

Андрей Ш.

Бесплатный сыр...сами знаете🤗

Валентина Иванова

Почему. Мы пользуемся обновить. В Турцию оплатят 60% от дороги. По России 100%

Андрей Ш.

Слетайте,погрейтесь,позагорайте!

Liesa Walentina Ida Estko

Ни за что.....!!!!!!

Liesa Walentina Ida Estko

А ВАМ там счастливого отдыха в Турции......что я там не видела.....у меня и у себя хорошо.....а главное поспокойнее....чем там!!!!!!

Валентина Иванова

У меня сейчас дочь с сыном там. Отдых удался на славу

Liesa Walentina Ida Estko

Дааааа,Ради Бога.........отдыхайте........именно там.....тем более там всё равно.....одни русские кругом......на Славу!!!!!!

Валентина Иванова

Почему всем не нравится. С вызовом таким пишут.

Валентина Иванова

Да это естественно. Просто удивляют некоторые

Liesa Walentina Ida Estko

А вы не удивляйтесь.....зачем Вам этого треба?????? Я тоже буду отдыхать на море....но на другом....пока на больничной койке!!!!!!

Мартирос Казанджан

😀 😃 💋

Валентина Иванова

Ну спасибо. Без меня меня женили так вот слушайте озабоченные. Если человек едет отдыхать он отдыхает. Если ищет приключения найдет. Не судите о людях по себе. Я в Турции десятки лет отдыхаю. И не разу не встречала оголодавших турков. Вот культурных. Вежливых ухоженных. Улыбающих всегда.

Любовь

Конечно, много порядочных едут. Но посмотри телек, почитай, что пишут. И такие женщины не исключение ! А там по оболваниванию и обольщению женщин целые программы составлены. И не отрицай этого ! Это у них своего рода --бизнес !

Валентина Иванова

Это бизнес русских сутенеров. А не как не турков. По приезду туда проходим временную регистрацию в жандармерии. Там все цевильно если только сам не будешь искать на попу приключения

Мартирос Казанджан

езжайте с богом желаю удачи

Любовь

Эта реплика говорит о многом.... ....... Валентина Иванова онлайн +друг
Обойдешься😆 Можно больше ни о чём не дискутировать ((((

Сам Андерс'н

Лучше в Грецию

Сам Андерс'н

Безопасность дороже.Тогда лучше к нам в Чечню

Валентина Иванова

Я каждый год там. И все очень спокойно и цевильно

Сам Андерс'н

Желаю там жить и не приезжать обратно

Валентина Иванова

Как нибудь разберусь где мне жить. И хамить Мне не надо

Сам Андерс'н

Цветочки к посольству не забудь

Валентина Иванова

Они в подачках не нуждаются

Сам Андерс'н

Посла помяни и наших парней

Лариса

Уже вернулась.

Лариса

А я в отелях не торчу, путешествую. Аланья, Станбул,Эфес, Измир,Бурса,Маниса...

Лариса

То же самое, что и со стороны Греции. Вода.)))

Лариса

Не заметила.)))

Валентина Иванова

Так и я не слышала. Здесь привыкли страшилки сочинять

Рыжик

Когда летите?

Рыжик

Мы в 20 числах августа хотим только не знаем куда именно )

Валентина Иванова

Я летаю всегда в Сиде. Там с детьми хорошо. Наталия и Белек дорого. Вовремя далеко и море штормит. Кемер галька. Другие побережья и оставайтесь не знаю не была

Рыжик

В этот раз куда именно? Название отеля)

Валентина Иванова

Вы ищите где отдохнуть. Мы брали из остатков. Это четверочка но была не плохая. Вот позволяют финансы рассматривайте пятерочку. Мои в июле едут. В клитор все включено

Рыжик

Чего то с городом опечатка у вас)

Андрей Иванов

я там уже был.

Андрей Иванов

сразу на что обратил внимание это какая то знакомая речь слышна и лица чернож--ые кругом, как будто и не улетал ни куда из москвы. ну а если серьёзно то нормально, получше чем у нас.

Валентина Иванова

Да не спорю лучше на много. И дешевле

Андрей Иванов

ну да две недели 70000 руб. номер 2 комнаты, 2 кондиционера,телевизор,холодильник, сейф. полноценная ванная размером с две мои кухни, балкон. свои 2 пляжа, 2 бассейна, 2 ресторана, 3 бара,. все включено. Подруга забыла сумочку на пляже с документами и деньгами(долларов 400 )-принесли в гостиницу ничего не пропало.

Валентина Иванова

Да там все цевильно. Но что наши россисты пишут. Потому как не разу там не были

Юрий Кошель

может в крым

Валентина Иванова

Денег не хвтит у меня наКрым

Юрий Кошель

не нужен нам берег турецкий, а

Вячеслав Бобырь

вкс рф рядом

Вячеслав Бобырь

военно космические силы РОССИИ Турция граничит с Сирией

Виктор Семенов

ТОЛСТО СУМЫ

Валентина Иванова

Что вы так. Совсем нет. Простые работяги

Сергей Буряков

в октябре

Валентина Иванова

Мне нравится там отдыхать.

Валентина Иванова

Слава Богу есть адекватные люди.а то кричат во все горло.неизменю россии.буду по колена в г.....не но на своем

Николай Лукьянов

Миллионы

Валентина Иванова

И не я. Сама там каждый год

Валентина Иванова

А как по другому. Две недели и домой.

Николай Лукьянов

А кто вам мешает переезжать с места на место

Валентина Иванова

Вплавь по морю. А кушать то хочется

Николай Лукьянов

можно и так.а голод-не тетка

Николай Павлов

Далеко.

Николай Павлов

Да. И не смешно, кстати. В Москве хорошо, прохладненько. Нам жарища ужас как надоела.

Валентина Иванова

А у нас сегодня льет и не первый день. Мы с внучей под ливень попали. Я промокла до нитки

Николай Павлов

Гроза. Дождь проливной. Сидишь на даче в кресле с книжкой и слушаешь стук капель по крыше. Тепло, сухо, горячий чай... М-м-м-м... Обожаю!

Валентина Иванова

А у нас градом всю землю засыпало см на10

Николай Павлов

Хм... Как говорила моя дочка, когда была совсем маленькой, "невезуха у тебя вышла". Могу только посочувствовать. В Мск же сплошь дожди, дожди, дожди... Потоп, правда не всемирный, но всемосковский уж точно.

Мария Кыркалова

Я лечу.

Валентина Иванова

Почему самый сезон бархатный. В июле летит дочь с сыном

Arkadiy

Турки

Валентина Иванова

Наших много летит. Билеты нарасхват

Ол
Оля

☺️

Валентина Иванова

В этом году нет.отпуск закончен.

Валентина Иванова

Еще как.сегодня тодько месяцы до отпуска считала