психолог небылицын, профессор ересько, директора душегубова и лиходеева, фехтовальщик кровопусков, дирижер скрипка, врач вирус, математик нумеров, цветовод ландышева, комментатор лобков, художник малевич какие вы еще знаете совпадения?
Ольга Баранова
Ответы
Дмитрий Табунов
В Красноярске в одно время были начальник уголовного розыска Грабежов и директор бань Грязнов.
Ольга Баранова
спасибо
Пан Стефа́н
Директор Союзмультфильм Котёночкин, депутат Похмелкин, боксёр Кошкин, вратарь в хоккее Мышкин.
Сергей Остёрский
Министр культуры Бесклубенко и директор хлебозавода Бескаравайный.
Никифоров Валерий
Председатель колхоза был Мишка Крах , и парторгом у него Петька Горе
Ольга Баранова
хорошая перспективка
Никифоров Валерий
Да , она соответствовала положению вещей
Ольга Баранова
ну естественно
Вв
Гинеколог ВАгина, министр финансов (бывший) Украины Продан.
Алексей Малахов
Гинеколог Рукосуев и проктлог долгопальцева.
Вя
Вячеслав
ВЕЛИК И И МОГУЧ....,однако!
Ольга Баранова
сама в шоке
Ирина
Врач Могила педиатр
Ольга Баранова
круто лечит наверное
Ирина
Нормально лечит.но вот такая фамилия.
Ольга Баранова
спасибо
Владимир Штомпель
Стоматолог-Беда,врач-Отченаш.