Ольга Баранова

психолог небылицын, профессор ересько, директора душегубова и лиходеева, фехтовальщик кровопусков, дирижер скрипка, врач вирус, математик нумеров, цветовод ландышева, комментатор лобков, художник малевич какие вы еще знаете совпадения?

Ответы
Дмитрий Табунов

В Красноярске в одно время были начальник уголовного розыска Грабежов и директор бань Грязнов.

Ольга Баранова

спасибо

Пан Стефа́н

Директор Союзмультфильм Котёночкин, депутат Похмелкин, боксёр Кошкин, вратарь в хоккее Мышкин.

Сергей Остёрский

Министр культуры Бесклубенко и директор хлебозавода Бескаравайный.

Никифоров Валерий

Председатель колхоза был Мишка Крах , и парторгом у него Петька Горе

Ольга Баранова

хорошая перспективка

Никифоров Валерий

Да , она соответствовала положению вещей

Ольга Баранова

ну естественно

Вв

Гинеколог ВАгина, министр финансов (бывший) Украины Продан.

Алексей Малахов

Гинеколог Рукосуев и проктлог долгопальцева.

Вя
Вячеслав

ВЕЛИК И И МОГУЧ....,однако!☺️

Ольга Баранова

сама в шоке

Ирина

Врач Могила педиатр

Ольга Баранова

круто лечит наверное

Ирина

Нормально лечит.но вот такая фамилия.

Ольга Баранова

спасибо

Владимир Штомпель

Стоматолог-Беда,врач-Отченаш.