Александр Щербаков

Ребята, кто знает, кто автор этого стихотворения, Иосиф Бродский или Лиходеев?

Ответы
Павел Мерзликин

Лиходеев, Бродский так бы не смог.😄

Александр Щербаков

Мне предъявляют, что я неправильно авторство указал, а я на 100% и сам не уверен. Гуглил, но противоречивая информация. На одних сайтах Бродский указан, на других Лиходеев. По стилю на Бродского вроде не похож, но точной инфы нет

Валентина Маршакова

Там же написано Лиходеев)

Александр Щербаков

Мне предъявляют, что я авторство неправильно указал, а гугл не даёт однозначной информации... Непонятно.