Amely Lazarska

Кто-нибудь может мне прислать в Лондон настоящий киевский торт?

Ответы
Katerina Lazeyeva

Я так полагаю, что важность вашего поста не в том, что вам нужен киевский торт, а в том, что вы в Лондоне🤣 бред, похоже на выпендрёжничество!

Amely Lazarska

Полная ерунда. Я тут родилась...а торта хочется

Анна Познякова

так войдите в гугл там десятки рецептов и сделайте сами..... Какие все лондонские обленившиеся на мужниных то мильонах сидя....🤠

Анна Познякова

ясно.. я в молодости акробатикой занималась дошла до МС.... Один раз были в Эдинбурге в Шотландии на соревнованиях....а в Англии не пришлось

Amely Lazarska

Я живу в лондоне, но хотела бы в Глазго

Анна Познякова

ну мы там были четыре дня и было это 2- лет назад..но судя по тому что в новостях о Шотландии ничего не говорят там тишь и гладь!😆 😁

Amely Lazarska

Мура барсиковна. Кот в платочке на аве

Анна Познякова

это наверно не мне....

Ирина Бабкина

Если послать просто торт, тогда он испортится, послать скоростной ракетой, торт будет свежий, но тогда Лондон испортится....

Amely Lazarska

я уже перехотела

Amely Lazarska

теперь хочу толстого кота тискать

Георгий Юрьевич Борисенко

ой кто ж его доставит... это только если человек сам привезет... киевский торт годен только три дня....

Amely Lazarska

6 дней

Георгий Юрьевич Борисенко

не не не ... 6 это уже перебор... 3 дня максимум... ну это мое мнение, может не прав... в лондон к сожалению не лечу в этот раз.

G@
Gorgona @

срок хранения кремовых тортов 72 часа.

Георгий Юрьевич Борисенко

как раз 3е суток.

G@
Gorgona @

да, песочные торты типа Ленинградского до пяти суток. но там коржи песочные крем масляный. вафельные торты с начинкой пралине до 10 дней.

Назар Норченко

Эх... я бы поменялся с вами бы киевский тортиком на лондонский чаёк, если бы жил в Украине. ((

Светлана Юркова

Надо в Киев писать ,наверное , но если Вы не против ,завтра в Перми похожу и поищу !)

Amely Lazarska

Спасибо

Владимир Кузнецов

Киевский?!!Это с Урала то?!!На Урале я живу!!!Могу прислать медведЯ...В живом виде...

Amely Lazarska

не надо мне ваши медведи(( я его не прокормлю

Владимир Кузнецов

А если тортом?Киевским?Кстати...Тут с Украины,редко бывают...

Tipomissiya Ya

Говно вопрос. 🎂 лови. Даже кофейку приготовлю☕. Приятного аппетита😉

Надежда Устинова

Заказывайте и адрес , все будет сделано и количество тортов укажите 😆

Amely Lazarska

Мне только один...

Надежда Устинова

Ок .ждите 🍸🍸🍸🍸🍸👌👋

Баласанов Тигран

могу привезти тебе настоящий киевский торт, если ты незамужняя)))))))

Баласанов Тигран

любовь дороже всех денег))))))

Amely Lazarska

Не, спасибо

Баласанов Тигран

тогда кушайте овсянку, мисс)))))))))

Amely Lazarska

Я ее и так ем

Баласанов Тигран

на здоровье

Марк Альперович

Ах,как жаль, что уехала.А впрочем,не хватает только киевского торта

Aleksandrъ

А в Лондоне нет уже настоящих тортов или продукты картон и резина ?

Amely Lazarska

У нас продукты из говна. Спасаюсь литовской молочкой и польской колбаской. Про торты говорить нечего. В офисе дали кусок торта и я его забыла в гараже. Нашла случайно через 3 мес. Как новенький

Aleksandrъ

Надеюсь найдется человек кто вышлет вам торт настоящий киевский

Amely Lazarska

Сама надеюсь.

Aleksandrъ

Бурятские Буузы сочные вкусные выслать

Amely Lazarska

Я такое не пробовала. Не уверена. Но за предложение спасибо

Сергей Руд

Призжайте до нас в баварию это не далеко тут они у нас продаются

Amely Lazarska

Люди..я ищу кого-то с кем можно свапнуться подарочкос

Владимир Верещагин

Могу только в Лиссабон.Ине гарантирую,что сам его не скушаю.

Amely Lazarska

нормальный курьер))

Сергей Задунайский

Мне бы кто в Москву прислал........не ел натуральный уже лет 20.

Сергей Задунайский

Кошмар. а если перевести на доллары прожиточный минимум. то сколько?

Amely Lazarska

7.5 фунтов стерлингов в час работы. Сам считай

Сергей Задунайский

Нормально.

Amely Lazarska

Это нэйшнл минимум

Сергей Задунайский

Я понял.

Ri
Rina

Можно самой сделать, тогда и высылать не прейдется.🙂

Amely Lazarska

2 часа сушить корж очень дорого у нас. Газ у нас покупаем российский. Продают ли коржи на киевский готовые?

Ri
Rina

Нет, не думаю.

Amely Lazarska

В украине есть. Называются коржи мерси для киевского торта.

Ri
Rina

Не видила ни разу. Киевский торт хорош когда он приготовлен по госту, все остальное это породия.

Amely Lazarska

Есть я нашла в интернете. Коржи испечь это вопрос. Попытаюсь выйти на скакунов по коржам...а уж крем я и сама забацаю

Ri
Rina

👍 Удачи! У вас все получится!!!

..

Не пойму это вы хвастаетесь или жалуетесь или издеваетесь?

Amely Lazarska

Я прошу

Ма
Майя

Он очень калорийный. ))) Могу предложить пиццу "Маргарита".

Amely Lazarska

Я не люблю пиццы..

Ha
Happi_Ivan

я боюсь пока он доедет будет мягко говоря несъедобным

Николай Песоцкий

А может Вам еще и золотую рыбку в прислугу прислать?

Amely Lazarska

витебск

Счастлива Замужем))

Спасибо))))

Николай Песоцкий

Мой сын учится в Витебске на ветеринарного врача.

Amely Lazarska

Это на доватора. Я знаю где это

Николай Песоцкий

Ого! Вы крутая! Много знаете...