Elena Lenok

🖼почему у мужика такой живот?

Ответы
Екатерина

Доказано , что в регионах , где климат мягче, люди менее склонны к депрессиям и к употреблению крепкого алкоголя. С увеличением средней температуры воздуха на один градус Цельсия риск цирроза снижается на 0,3 процента. Так что живот "в ваших руках"))).

Владмир

В животе проходят продольные мышцы. Со временем они расходятся: у женщин роды влияют, у мужчин - выпитое и с’еденное. Чтобы все исправить, нужна полостная операция. Внутренние органы ставят на место, а продольные мышцы живота, сшивают между собой.

Elena Lenok

👍

Александр Кишинёв

Атрофировались мышцы брюшного пресса, много ест мучного, что способствует образованию газов, малоподвижный образ жизни. На любителя пива не похож. У большинства любителей пива к "пивному животу" добавляется и женская грудь.

Jurij Bugaila

привет ленчик .прикол в том что у меня почта майл ру уже 15 лет .ты талкаеш свои вопросики каждый день

Александр Бабушкин

старость = позвоночник = нездоровый образ жизни=плохой врач

Yuriy Accountman

Про таких говорят - "пивной живот", т.е. пьёт много пива...🍺

Сэр Ёжик

Довольно странно. сам худощавый, а живот полный.

Elena Lenok

асцит. скопление жидкости

Сэр Ёжик

Дырочку надо проделать. Слить жидкость.

Elena Lenok

это в больнице делают.

Сэр Ёжик

С дырочкой в правом боку.

Ботzман Барисыч

ну ладно бы тучный был..значит..внутри - Чужой

Евгений Петров

Это мозг, который в голову не поместился🤣

Qqqq Qqqqq

это элемент важности и навес над конем

Лариса Вараксина

Он много пива пьёт и пивом растянула

Иван Ветров

Это у него не живот, а авторитет....😁

Кот Кот

Его большой камар укусил
Этто прыщ

Al
Ali

Елена… не гоняет их. на стадион

Elena Lenok

он болеет. у него асцит

Al
Ali

понятно, значит, она их не лечит

Юрий Конкин

это аквариум, там пиво и рыба

Igor Fedaev

Мало двигается , жрёт много !

Elena Lenok

👍

Александр Бабурин

Много болезней в этом Мире

Vlad Bosikom

"-Ты где был??!! - Пиво пил!!"

Elena Lenok

😃👍

ДА
Даулет Абишев

потому что не занимается

Elena Lenok

😃👍

Ва
Валерий

Спиртом много занимался

Elena Lenok

у него асцит наверно