Господин Дроссельмейер

Родная мама знает своих детей лучше, чем их способен узнать любой психоаналитик?

Ответы
Наталья Шестакова

Но маме сложно адекватно оценить ситуацию. Она предвзята, она любит абсолютно. Мой мальчик (девочка) на это не способен(а), говорит она, а они то еще как!. И пока она в это не верит, ситуация усугбляется он (она), уже расширили грани дозволенного .

Кот Ученый-Чтец

Не знаю, думаю что психолог опытный тоже может знать даже больше чем родная мама.

Тина Тим

Человека распознать до конца не может никто,даже сам себя не знаешь.

Элен Товмасян

Ну если мама на месте то обезательно знает лучше

Татьяна Тышкевич

Иногда любовь мамы ослепляет её. Извините. 🙂

Нина Капкина

Не всякая мама: иным мамам до детей дела нет

Марго Беккер

Неет-как раз близкие знают своих мееньше...

Ла
Лариса

Оказывается не всегда так.

Алёна

В большинстве случаев нет

Москва Златоглавая Z

Естественно

Diana Т

Точно нет

Jan A.

Vozmozhno...

На
Наталья

нет

Языческий Кот

нет