Евгения Митяева

Новогодние праздники закончились, пришло время вернуться в трудовые будни. Легко ли вы вошли в рабочий режим?🙂😇

Ответы
Андрей

До сих пор не могу придти в себя -и желудок сжёг как можно столько пить сам удивляюсь 8 бутылок вискаря с таней она маленькая пьём как идиоты

Вячеслав Евстафьев

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! ВПЕРЕДИ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 🤩 И КРЕЩЕНИЕ - ПРОДОЛЖАЕМ ПРАЗДНОВАТЬ!!! 🥳🥳🥳

Евгения Митяева

Старый Новый год это не праздник а так фигня)))

Вячеслав Евстафьев

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ЭТО НИ ФИГНЯ!!! ЭТО КОНЕЧНО НЕПОНЯТНАЯ НО БОЛЬШАЯ РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ!!!!🎅🎅🎅

Евгения Митяева

Ну для кого как))

Денис Пырков

Вполне легко. Работы только за эти дни накопилось много. По этому тяжеловато было разгребать эти завалы

Се
Сергей

У меня перед трудовыми буднями было два дня разминки, а затем разгона, чтобы старт без перегруза был

Илья Следопыт

Не очень. За выходные и праздники был свой режим сна, а так надо вставать на работу в 05.40 утра.

Пётр Павлов

Постепенно входим, гораздо хуже после лета, когда человек теряет до 40% своего интеллекта!

Madman

У меня трудовые будни начались еще 3, так что можно сказать что я не отдыхал.

Михаил Мещанинов

А трудовые и не заканчивались у меня и у тех кто ф графике как я...

Анатолий Исаев

Куда деватся

Ал
Александр

у нас сегодня минус тридцать... так что не знаю еще не протрезвел

Ол
Ольга

В рабочий ритм вошла нормально, а вот как в брюки влезть?

Валерий Жуков

Со Старым Новым годом! ☺️ Ещё не время работать! 🤩

Руслан Уторов

Да)) Работа такая, что без отрыва от производства)))

Бабайкин Юрий

Уже большеинедели кроме субботы и воскресения

Thunder

Пока не собираюсь...)))) Ещё Крещенье впереди...))))

Виктор Полушкин

А мы из его и не выходили,всегда на посту.....

Та
Тамара

Да. Легко. Мы мало отдыхаем. 5 уже работали

Qqqq Qqqqq

конечно легко, и на работе есть интернет

Александр Кулешов

Я еще не входил буду входить числа 14го

Го
Горец

А я и не выходил из рабочего режима😄

Насима Костикова

Пришла, как обычно хожу на работу🙂