Синигами

как думаете что такое Эдемов сад и иде он находится ? ЭЭЙ Сектанты Христиане и Масульмане напрягите свои мозги может в книженциях пороитесь ? жду ответа до самого лета !

Ответы
Ольга *

Бытие 2:8-14 "И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. (9) И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. (10) Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. (11) Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; (12) и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. (13) Имя второй реки Гихон: она обтекает всю землю Куш. (14) Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат."

Синигами

ВЫ МНЕ БЕЗ БИБЛЕЙСКОЙ АЛЕГОРИИ ОБЬЯСНИТЕ

Ольга *

В нашем сознании, там, где нам хорошо, там ,где душе покойно, для каждого есть свой Эдемский сад...

Синигами

НЕТ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ ХОТЯ АЛЛЕГОРИЮ ЗАГРУЗИЛИ ВЕРНУЮ🌹

Ольга *

Если для всех, то, вероятно, наша Земля...

Владимир Забродин

8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки.
11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото;
12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13 Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш.
14 Имя третьей реки Хиддекель [Тигр]: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат.

Синигами

ИДИОТЫ В ОСНОВНОМ И ПОНТОРЕЗЫ

Владимир Забродин

А у Вас нет желания пообщатся с такими?

Синигами

НЕТ Я ПО ТАКИМ САЙТАМ НЕ ХОЖУ...МЕНЯ ОДИН СЛАВА КОТОВ ЗАДРАЛ СВОЕЙ АХИНЕЕЙ ОДНО ВРЕМЯ

Владимир Забродин

Понятно! Удачи Вам!

Синигами

ПОКА

Соколова🇷🇺

Эти сектанты вам такое наговорят....мама дорогая....зря вы к ним обратились...😊😊😊😊😊😊 потом не сможете от них отвязаться...они прилипчивые очень....на себе испытала,теперь боюсь у них что -нибудь спрашивать.😊

Светлана Анатольевна

Я думаю в Индии...везде прохладно...а там как в Раю...не холодно и не жарко...хоть голым ходи...

Тамара Федяева

Евреи полагают, что Эдемский сад был в Иерусалиме, есть версия. что в Мессопотамии...

Ленточка В Косе

Ев-Мудак! Врезать бы тебе по щуплой роже,но ты а реале то зассышь появиться

Синигами

леночка ты мою " рожу" как говоришь ...обнять не смодешь не то что врезать по ней котенок))

Ленточка В Косе

Пиши про жопы и свою мудачную жизнь. Не трогай ты веру и верующих. Ну не дано тебе ,и не надо

Синигами

вы мудаков вокруг себя среди друзей и родственников в реале увмдите... ежени хочешь про допы и писки почитать то ты сайтом ошибдась тебе на порносайт нада))) удачи

Ленточка В Косе

Еще раз,для тупых,,не пиши,что тебе не доступно,,

Синигами

ступай К ЧЕРТЯМ ОТСЕЛЬ .. ДЕТЕНА

Ленточка В Косе

Ты еще и нерусь безграмотная гыыы

Синигами

))) ежели начнем в Родах разбираться с вами нглядишь и жить то вам негде будет.. циганкой бездомной будешь на земле Росской .. фирштейн маруся??

Юрий Прытков

Его уже нет. Он был на современном северном полюсе

Марк

Напряги свои, если гений, или масла там маловато

Михаил Корсанов

собираетесь экскурсию туда?

Михаил Корсанов

расскажите о них

Синигами

закрытая инфа

Михаил Корсанов

тода не верю

Синигами

🤑🔫...вот те ружо. и крест ☦️пойдешь замыкающим от бесов группу защищать будешь...а это на всякий случай☪️а случаи бывают разные🔯🕎🕉️ежели 😋😋😋😋чаго делай так🛐молитвы то знаешь😉ежели невмоготу будет совсем звони📞☎️☎️на прямую в резеденцию Господа🚎это тебе для отхода🚎по завершению спец мероприятия тебя ждет награда 🏅🎖️аж две...🙂задание понял..вперед🚎😜

Михаил Корсанов

да уж, так себе

Энвер Абдусаламов

Юг Нагорного Карабаха.

Александра Зимтинг

Лето далеко.....

Синигами

может найдется кто ответит до лета . бум ждать.!))

Анатолий Вакуум

ЗЕМЛЯ И ЕСТЬ

Синигами

и что выращивает этот сад?

Синигами

????????

Анатолий Вакуум

любовь

Синигами

нет любви на земле...даже Уры удивляются и трепещат когда видят ее...сад АДАМОВ.....

Анатолий Вакуум

в первую очередь Она внутри! вот когда постигнешь Любовь в своём сердце...тогда и будет Она на Земле. и толькл тогда Её увидишь...а сейчас...её и не видно...её нужно знать, что бы видеть!

Maxim Bazarnov

😉