Евгений Бриг-Снежин

И это радует , что есть вера в лучшее!)) Детки и молодёжь ещё веселы и улыбчивы , а зрелые- уныли и скучны, старики и то пооптимистичней выглядят!?

Ответы
Елена Сергеевна

Согласна. Старики аообще молодцы! У них учиться надо

Евгений Бриг-Снежин

Старики? Духом сильны и закалкой души от СССР!))

Елена Сергеевна

Вот! Я об этом. Просто поклон и уважение!

Евгений Бриг-Снежин

Аксакалы! - как горцы говорят.......... - Уважение к старшим ? - Это - почтение и милосердие!...

Елена Сергеевна

Замечательные слова!

Евгений Бриг-Снежин

.......Если слабовольный и мнительный способен внушить себе любое заболевание, то сильный духом может победить смертельную болезнь! «А вдруг я смертельно болен», — говорит здоровый, но слабый духом человек, и действительно заболевает.. Кто много жил -тот и не спешит.. на Небо!?))

Елена Сергеевна

А туда все успеют, чего спешить-то

Евгений Бриг-Снежин

Спаши .. не спеши!)) но задержек не будет - СКОРО!... Гниёт мир зла - на корню.........