Mari Man

А чего дед с горы,за велосипедом нагруженным бетонными столбиками 40км/час бежит,мож спортсмен?

Ответы
Татьяна Глущенко

Всякое может быть! У меня в Киеве бабулька уборщица 79 лет едет на дачу на электричках, а потом к селу от станции еще на велосипеде едет 18 км только туда.

Mari Man

Это много,очень,ну я понимаю 3-5)

Татьяна Глущенко

Бывает и такое, но пусть такие люди живут подольше, показывая нам пример!

Mari Man

Это люди другой закалки.Моя бабка в молодости две кошелки на плечо(сама не поднимет)и за 25 км,через Днепр по льду на базар.Продаст там или поменяет на че нить,а потом назад.А ночью на колхозное поле солому воровать-чтобы в печи протопить,снега по колено,а на печи четверо детей мерзнут...Голодно и холодно было.Дед мог коня поднять на спор,очень здоровый был,очень много ел,а при голодовке первый умер,все отдавал детям да жене((((

Татьяна Глущенко

и это знакомо...

Ермакова Екатерина

Нет...у него подпорки сохнут...дачу надо доделать😃

Conciliator Wicked

велосепед с бетонными столбиками ? это бред

Mari Man

Это надо видеть)Тама кг150-200)))

Макс Антонов

Пиздит столбики на дачу!

Mari Man

Ага столбики пиздит,их так и называют"Кабель не копать"Но там же не написано-информеров не выкапывать)))

Макс Антонов

Пиздит столбики на дачу!

Галина Давыденко

наверняка спортсмен

Лада Бабакова

Велосипед укатился.

Та
Татьяна

Бережливый

Татьяна Быкова

НЕЕЕЕЕЕЕ

Айнур Жукенова

Конечно

Иван Филипповский

Может.