Кисa Рус

Большая река течет тихо. Умный человек не повышает голоса. Согласны с китайцами? А вы повышаете голос?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

большую тихую реку переплыть не проблема, а вот маленькую, быструю, не глубокую и каменистую даже перейти не всегда получается...а еще китайцы говорят: если сидеть на берегу реки достаточно долго, то можно увидеть, плывущий по реке, труп врага

Та, Которая...

Может быть и так...

Bender Bending Rodriguez

как так? 1 или 2?

Владимир Ситников

Согласен. Они вообще умнички. Типа " хочешь увидеть труп своего врага? Сядь у реки, он проплывёт мимо." Сберегает энергию. )

Та, Которая...

Умнички это точно...

Андрей Заруба

Нет не согласен. Умные всегда орут доказывают свою точку зрения. Не зря говорят " Умные говорят а дураки делают."

Андрей Заруба

Бабку от лечили от рака грудинка и она умерла от рака груди (1987 год). Мой друг умер от рака мозга ( смогли отсрочить смерть на четыре года). Дядю от рака гортани спасли. Причём дядю лечили у нас.

Та, Которая...

Все так. У каждого свой организм...

Андрей Заруба

Ага. Но главное считаю что дураки найдут метод который приведёт к лечению онкологии. А умные используют этот метод и сделают лекарство.

Та, Которая...

Любое лечение одно лечит, а друге колечит. При химиотерапии убивают собственный иммунитет. Они бы лучше его увеличивали! А зачем? Не выгодно. От химии люди не вылечиваются! Сколько известных артистов умерли от онкологии. Сколько денег вложено на их лечение. Главное делать вид, что лечат.

Андрей Заруба

Проблема в самих клетках. Больные клетки по содержанию не имеют отличие от здоровой. Единственное отличие усиленный рост и неспособность отмирать ( стареют и перестают выполнять свою роль). Организм сам не видит её как опасность. За 100 с чем то лет не нашли другого пути лечения как ослабить иммунитет и потом умертвить эти клетки. Методы лечения я говорил. Ничего нового нет. Любой метод калечит здоровые клетки.

Al
Ali

.. вы на китайском рынке не были , там все они так орут, что река ускоряет свой ход и плывет миом кассы..

Та, Которая...

☺️Ясненько.👍

Василий Стеклов

Зачем повышать голос? Если хотят слушать итак услышат. Если не хотят слушать - и крик не услышат.

Та, Которая...

Совершенно верно!

Badim Pohb

Периодически. А большая река течет тихо, умный человек не повышает голоса - это для косарыловки.

Та, Которая...

Вам виднее...

Badim Pohb

Разумеется.

Та, Которая...

Да...

Игорь Шумейко

Время поменялось. Мозг многих людей перекрыт компьютерами-кричать нужно,чтобы услышали тебя.

Та, Которая...

Согласна...

Игорь Шумейко

Но если с разумным говорить,то спокойный голос сам собой и будет.

Та, Которая...

Да, без сомнения.👍

Vytautas Valaitis

Повышаю если считаю что так лучше дойдёт. Но внутри всегда спокоен и контролирую ситуацию.

Та, Которая...

Вот это правильно!☝️

Николай

Конечно, ведь я-же не китаец и не японец, от которых можно ожидать какой-нибудь гадости.

Та, Которая...

На кого повышаете голос?

Жа
Жанна

Как большая река, а если голос повысить придётся, то и последствия как от большой реки

Та, Которая...

Тоже верно..

Вя
Вячеслав

Я очень тихий и скромный человек. Никогда не повышаю голос и не умею ругаться..

Вя
Вячеслав

Разрешаю.. 😊

Кисa Рус

Спасибо ..😊

Вя
Вячеслав

Не за что, Кисонька..

Игорь Шароватов

Иногда это бывает просто необходимо. Да еще загнуть матом этажей так в восемь

Та, Которая...

Это поступок!

Aлександр Кузьмин

а зачем его повышать ? Я даже замечания не делаю . В зарплату сами всё увидят .

Та, Которая...

Отлично!

Aлександр Кузьмин

Просто спросите кем хочет быть ребёнок . Каковы у него планы на жисть в общих чертах . Потом намекните , что с таким отношением к учёбе он может расчитывать на дворника максимум .

Та, Которая...

Это неоспоримо

Aлександр Кузьмин

Так чего же этот вопрос не могут задать МИЛЛИОНЫ шибко любящих мам и пап вот уже сколько десятков лет ?

Та, Которая...

Думаю задают, но по-разному, и дети слышат и воспринимают родительские вопросы и советы по-разному...

Анна

Уже давно контролирую свои эмоции. Не выношу повышенного тона.

Та, Которая...

Я тоже. 🤝

Анна

Но, многих это бесит). Тех, кто так не умеет)

Та, Которая...

Ну нас это не должно волновать.

Анна

И не волнует, но я вижу реакцию и мне смешно)

Та, Которая...

Пожалуй....

Гр
Григорий

Нет смысла. Чем тише говоришь, тем внимательнее слушают

Кисa Рус

А если не понимают тихо?

Гр
Григорий

Не мечите бисер пере свиньями

Кисa Рус

Да, не стоит пожалуй...

Бо
Бока

Работал в шумных цехах, голос повышаю иногда. Привычка

Та, Которая...

Ну это не порок...

Бо
Бока

я объясняю, и люди понимают меня. например, работал переводчиком при сильнейшем шуме. как умудрялся расслышать немцев, не понимаю

Та, Которая...

Ну значит все нормально...

Семен Отмахов

И маленькая бежит тихо...после переката...не гони пургу

Семен Отмахов

И туда заходите

Кисa Рус

Зачем, нам не найти общего языка.

Семен Отмахов

Ну нашли же,пиздим,и пиздим

Кисa Рус

Ошиблась ..

Семен Отмахов

Ой

Vadim @@@

Порой да так как тихо вообще некоторые люди не слышат

Та, Которая...

Ну это как-то не очень...

Vadim @@@

Согласен не очень,самого раздражает громко говорить.

Та, Которая...

Меня тоже..

Qqqq Qqqqq

то то они сами громко шумят и вообще дикари дикарями

Та, Которая...

А мы, конечно, тихие и сильно развитые?!

Qqqq Qqqqq

конечно, тем и отличаемся от них

Та, Которая...

И в чем мы так сильно развитые?

Qqqq Qqqqq

мозгами прежде всего

Та, Которая...

Да. Чтобы народом управлять и куда надо направлять нужны мозги...

Qqqq Qqqqq

народом не надо управлять, на то он и народ, а вот населению требуются управделами

Та, Которая...

Дела разные бывают...

Леонид Р.

они не видели большой реки под названием Хуанхе.

Та, Которая...

Где же она протекает, если они ее не видели?

Леонид Р.

вот и я об этом думаю. скорее всего им косоглазие мешает

Та, Которая...

Ну это вы зря так о них...

Леонид Р.

должен же я что-то говорить. другое на ум не пришло

Та, Которая...

Ну пусть будет так...