Олег Марченко

Кто, и как оценивал рейтинг президента ? ?

Ответы · страница 2
Ирина

Спустили сверху цифры институтам

Олег Марченко

Пропала Россия, а с ней и Украина....

Ирина

У Украины есть еще надежда.Она меньше,западнее.При хорошей организации и руководстве должна воспрянуть.А за Россию страшно

Олег Марченко

Попрозорливей, все уже давно в Канаде, Камбодже, Вьетнаме, Англии.

Ирина

Не спится.Мои уже дрыхнут,а я поиграла в Самый умный и зашла сюда)

Олег Марченко

Я отбиваюсь, завтра на работу. Спокойной ночи.

Владимир Ракивненко

Зачем Вам это? Вы спать пошли.

Олег Марченко

Вот проснулся, и объясяю: вопрос был задан за долго до вчерашнего отбоя.

Владимир Ракивненко

"Задолго" - слитно пишется Олег. Президент мне - по... Он - далеко.

Олег Марченко

В данном случае пробел имеет смысл.

Sasha Zy

Телевизор и продажные сми.

Олег Марченко

Справедливо. Не пора ли вносить коррективы?

Sasha Zy

Будет много жертв и врядли поможет. Военным и полиции плотят нормальные деньги. Хрен получится, да и лидера последнего убили.

Олег Марченко

Не бывает так, чтобы не было выхода.

Sasha Zy

Нужно всеобщее прозрение и небольшой толчек. В Украине так и произошло, власть начала наглеть и вот что получилось...

Sasha Zy

Незнаю, Северная Коррея живет как то...

Олег Марченко

Чувствую, пора перебираться во Вьетнам.

Татьяна Суворова

Хорошо бы если б народ

Татьяна Суворова

Ну народ объят равнодушием

Олег Марченко

Если бы подходили к выборам так же, как и к параду в честь 70 победы, и руководитель был бы настоящий... Задача власти собрать голоса, а не ждать, когда придут "равнодушные" на участки. Но, безнаказанность позволяет вытворять всё, что заблагорассудится.

Якобсхавн Фхтагн

госкомстат. помолясь

Олег Марченко

Они удерут первыми, если успеют. "Короля " ведь делает свита.

Якобсхавн Фхтагн

удиратьт некуда, позади - лондон

Александр Манкевич

массоны и оценивали

Александр Манкевич

Ну... если Вы до сих пор не в курсе... то и не надо...

Лайт Темнова

явно не мы с вами:)

Лайт Темнова

вы думаете, кто то вам здесь ответит ТОЧНО на этот вопрос? проще в нете покопать

Лева Правая

армия "оценщиков"

Лева Правая

зачем?

Олег Марченко

Чтобы знали, что это серьёзно- подсчёт голосов, а не игрушки-развлекушки.

Вячеслав Украинский

президент лично

Олег Марченко

Говорит , что до слёз любит Россию. И 90% за него. Но почему окружён охраной многоуровневой!

Вячеслав Украинский

российское слово президент произошло от слова презик. и все презики за 15 лет это подтверждают

Олег Марченко

Жлобьё ущербное, согласен.

Ундина

понятия не имею

Ундина

это для того, чтобы вы не воспользовались моим голосом...

Олег Марченко

Т.е. Вы сознательно отдаёте свой голос за одного из кандидатов. Все Вам не известны.

Ундина

Олег..вы действительно не понимаете или спецом тут прикалываетесь?

Олег Марченко

Не понимаю, зачем вам избирательное право. Им же пользуются шарлатаны.

Ундина

вот..жалко, что мой голос не решающий в этой клаунаде...

Аля

все мы,россияне

Олег Марченко

Почему тогда он нос не кажет из Кремля, и без охраны, когда "за него 90%"?

Аля

а у вас прямо ваш поросенко ходит без охраны?

Олег Марченко

Отдохните, девочка, иль мальчик.Бай-бай.

Аля

да я не устала,вы бы отдохнули и отстали!

Отвечайка

Кто-то и как-то.

Олег Марченко

Правильно, лижущая половина идёт за-десятерых!

Владислав Жиронкин

положительно.

Олег Марченко

Это понятно , женщины не могут быть против, тем более с мужскими именами. 🌹

Владимир Кириллов

Чуров. На зуб.

Олег Марченко

Видно по вкусу пришелся фрукт.

Надежда Иванова

не дождетесь

Олег Марченко

Ставленник неудовлетворённых женщин! Оно и видно по делам.

Надежда Иванова

не так мрачненько ну нет другого такого достойного и болеющего за неудовлетворенных

Олег Марченко

Любого, но другого. Посмотрим, оценим, накажем - следующий, с ПРГ, и т.д., до тем пор пока не появится достойный! Прыщи уже достали. 🙂

Надежда Иванова

сроки пребывания великоваты,или вы при рассмотрении не достаточно хорошо смотрите.а может очки забыли.но практика показывает,как сел на стул так и достойный на века

Олег Марченко

Установки надо менять. Срок - испытательный, но более высокого уровня, и подольше, думаю, полтора года вполне хватит, чтобы оценить "товарища".

Надежда Иванова

и дебатов с аппонентом достаточно бывает

Полина Суворова

На все 100%

Олег Марченко

Что ж, имеете право, наивная Вы наша.

Олег Марченко

Говорить можно всё, что угодно. Язык, как известно, без костей. Странно то, что поддаются люди одурачиванию!

Виктор Омутков

народ......

Олег Марченко

??? В Питере не спрашивали!

Карина Разумовская-Чадова

какова?

Карина Разумовская-Чадова

низнаю, наши праильна оценивали, 26апреля еще оценивать будут

Олег Марченко

И будете отвечать за выбор, учтите.

Карина Разумовская-Чадова

у нас один президент всегда был , и останиться

Олег Марченко

И в бой пойдёте под знаменем его?

Карина Разумовская-Чадова

я патриот , Казвхстан моя родина

Дмитрий

Какого?

Олег Марченко

Кто занимает место в Кремле.

Дмитрий

Ну если о Путине,то это по опросу населения.

Олег Марченко

Не слышал. чтобы опрашивали.

тт
татаева татаева

жизнь...

Олег Марченко

Если все за него, то зачем ему охрана несчётная?