Валькирия

Каждый мужчина может с уверенностью сказать:"Сегодня не мой день!" С 8марта девочки!💐🌸🌹🏵️🌷🌼🌻🌺👍😉

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Валькирия

Вам большое спасибо ....😍😘😘

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Лео Г

Они сами не понимают, чего они хочут.

Валькирия

Иногдассс

Лео Г

А чьих кистей произведения?

Валькирия

Позвольте отрекомендоваться ,Белейщая Розочка собственной персоной!

Лео Г

Они сами не понимают, чего они хочут.

Валентина Телухова

А у меня среди знакомых есть исключение. Восьмого марта исхитрился родиться! Виктор Владимирович. Ермаков. Так что это - его день. Точно! Даже хорошо! Заодно с женой празднует и на законном основании!!!!!!!!!!!!!

Валентина Телухова

За поздравление - спасибо! И Вам не хворать! И радости побольше!

Валькирия

Спасибо💐

Ве
Ветер

Спасибки.....и тебя с праздничком 🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌺🌺🌺💐💐💐🌸🌸🌸🏵️🏵️🏵️🌹🌹🌹

Валькирия

Реально богиня ....спасибо!🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍾🍰

Ве
Ветер

Это в дополнение 🚘🏠🌞✈️⛴️

Валькирия

Это большая щедрость спасибо .....😉

Валькирия

Спасибо

Андрей Захаров

а чей же ещё!? если доставляеш удовольствия женщине и глаза сияют? в честь кого? с праздником милые дамы!!!!💐💐💐

Валькирия

Спасибо

Андрей Захаров

главное что бы сияли ваши глаза и излучали доброту!

Tamara Panova

Спасибо и Вас с таким замечательным праздником.Сижу одна дома но все равно на душе прекрасно.Хорошо что еще мы живы.

Валькирия

Взаимно не вздумайте грустить за окном такое яркое солнце!⚘🌞

Tamara Panova

У нас совсем плюс 15 стараюсь.Спасибо всего хорошего.

Дмитрий Каргополоов

зачем тогда спорить если день не его у женчин есть и должен праздник быть так не будем портить каждого настроения

Фархад Исмаилов

Неправда! Это - и наш праздник. Ибо - для настоящего мужчины праздник любимой женщины - это самый большой праздник!

Валькирия

Пусть будет так!

Галина Полетаева

спасибо,что у женщин есть день в который она может почувствовать себя любимой,красивой,нежной,желанной!

Валькирия

Спасибо....

Андрей Сметанников

Есть конечно извращенцы, а так всё в точку. "Сегодня Ваш день! С 8 марта девочки!"💐🌹🍾🌷

Валькирия

Спасибо .. .💋💋💋💋

Андрей Сметанников

Сколько угодно!!! Всё для Вас,💫😍ни чего не жалко😉

Александр Чернецов

А , что кроме 8 марта , остальные все наши дни ??? Ни фига себе повезло !!!!!😍👍👌✌️

Валькирия

Нет, ваш это 23 февраля, да и то еще доказать нужно что служил ....а остальные денечки в равных долях😂😂😂😂

Александр Чернецов

Ну еще , свое День рождения , вы у нас не отнимите !!! Бе.... ! 😝 А ВАС - Любимых конечно же с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!! Красоты вам , удачи , здоровья и не огорчайте нас " убогих " ( перед вами ) !!🌾🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐🌷🌹🌷🌹

Валькирия

Спасибо огромное....💋💋💋

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

😘😙😘😙😘😚😚😚

Валькирия

Спс💋💋💋💋

Евгений Матвеев

Вообще то в России принято считать 8 Марта - Матчем-Реваншем за 23 февраля!

Валькирия

И какой результат 1:1

Евгений Матвеев

А может быть 2:0!

Валькирия

Вам виднее

Евгений Матвеев

Чемпионат на 8 Марте не останавливается. Заканчивается 31 Декабря!

Валькирия

А кто победитель не ясно?

Евгений Матвеев

Победитель всегда Женщина!

Валькирия

Это радует

Эльвира Файзуллина

я и думаю что это мужики каждый год пьяные с утра! потому что не их день!

Валькирия

Это тоска....на ружу рветься...

Эльвира Файзуллина

аха такие траты!а 23 даже не красное число!

Василий Павлов

С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИНЫ МАМЫ ДОЧЕРЯ И ВНУЧКИ

Валькирия

Спасибо дочерям и внукам когда нибудь передам

Василий Павлов

А КОГДА

Валькирия

Когда будут

Вова С Кошкой

Не каждый. Мой племянник родился 8 марта.)))

Валькирия

Повезло

Галина Мешалкина

Спасибо!!!С праздником! 🖼

Андрей Фила

Только одни матрены и эту поесть несут

Валькирия

У вас на поесть цикл что ли?

Андрей Фила

Не только поесть

Maria Cheltuitor

🖼

Валькирия

Пожалуйста .....💞

Михаил Цыбулин

Кто то может и не согласиться...

Валькирия

Может