Татьяна

успех всегда придет к тому ,кто много трудится и имеет цель в жизни?

Ответы
Medvedrus Иванов

Кто много трудится и имеет цель в жизни чаще всего в этой стране умирают не дожив до пенсии,а кому не повезло,те выживают на копеечные пенсии.Успех в этой Богом забытой стране приходит только к тем,кто умеет хорошо и много воровать.Увы.

Владимир Асиновский

не всегда. но стремиться нужно всё равно

Татьяна

Конечно

Сергей Хайбуллин

99 случаев из 100 - так оно и есть.

Сергей Хайбуллин

Я терплю издевательства неба - давно. Может быть в благодарность оно, ниспошлет красавицу легкого нрава. И тяжелый кувшин, ниспошлет заодно! (красавицу и кувшин - можно заменить) Правда Хаям - не поймет.

Сергей Хайбуллин

Занудно. Да?

Татьяна

да

Сергей Хайбуллин

Прости и прощай.

Татьяна

пока

Николай Латышев

смотря какую цель. Благую - да!

Татьяна

ок

Лев Дувидович Перкис

Знать надо, где трудиться.

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

не всегда!----но часто!..

Татьяна

да именно так

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Точно

Он

Да,думаю так.

Татьяна

ок

Нургали Лукманов

Не всегда.

Татьяна

вот бывает и так

Игорь Травничек

Верно!

Татьяна

согласна

Татьяна

ок

Владимир Турулин

Верно

Татьяна

ок