Не
Незнакомка

Ложка дегтя — у некоторых всегда с собой. Большая такая ложка, разливательная. Она нужна, чтобы испортить бочку меда и все испачкать. Стоит вам купить что-то хорошее, с приятным человеком познакомиться, работу новую получить или просто — отлично себя почувствовать, как эти, с ложкой, тут как тут. Под радостным постом в интернете напишут критический комментарий. В котором нет ни слова критики, а один деготь. 🖼

Ответы
Ва
Валерий

..да привыкните вы уже)...в семье не без уродов!!...не берите близко к сердцу

Эл
Элина

Ну как без паршивой овцы.чтобы жизнь малиной не казалась 😊

Сергей Близнюк

бывает и такое , не обращайте на них внимания,

Aisha Aisha

Через плечо три раза и забудьте!🙂

Ildar J

принимай с юмором