Ав
Автор

Вчера ностальгировал, фильму с Ванн Дамом смотрел...И попивал горькую...Утром проснулся ...смотрю личность распухши и что то ноет, нос покарябан....И главное снились драки всю ночь какие-то ...Я там какие-то вертухи немыслимые крутил...Всех победил негодяев сонных...А по факту утром сам побитый оказался....Вот и задумался ....а человек может силой мысли сам себе морду разбить не прилагая физических усилий? Может я уникум какой?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Человек с фантазией может и во сне морду покарябать. Я однажды бился во сне с какими-то гадами, так треснул одного головой в лицо, что чуть стену не проломил (реальную стену, к которой мордой сплю). В общем, пострадала тогда моя физия. Было очень обидно: во сне всё так хорошо складывалось в мою пользу.

Татьяна Владимирская

))) вы ногти состригите, и на ночь рукавички такие надевайте, знаете, как младенцам. чтобы они себя не царапали))

Ав
Автор

так если сны будут не про драки, то тогда про работу

Татьяна Владимирская

так можно какие нить кины смотреть, где пляж, отдых, любовь, это все))

Ав
Автор

неинтересно....меня бытовуха и так выматывает

Татьяна Владимирская

ну тогда тока драться во сне, и никак больше)) а фантастика?

Татьяна Владимирская

а боевики, типа, все реальные?)

Елена Семенова

В детстве часто просыпалась с расцарапанным лицом. Потом мама наперник на подушке поменяла...

Ав
Автор

И сколько лет наволочку не меняли?

Елена Семенова

Чехол для перьев. А сверху уже наволочка.

Елена Щупак

Можно с мебелью подраться во сне или полузабытье

Елена Щупак

или с полом или со стенкой

Ав
Автор

Намедни сосед подрался с унитазом на почве внезапно вспыхнувших неприязненных отношений...Теперь бачок не работает

Елена Щупак

С плитой особо опасно драться.

Бо
Бока

Ара, это ты что ли? Под новым ником бля

Бо
Бока

Мдаа

Law Abiding Сitizen

хорошо что человек паук не приснился

Эвелина

Уником ,конечно уником )))

Ирина Гавриловна

Я тоже так подумала

Ов
Овер.

Не обольщайся...
Тут явно кто-то помог. ☝️

Георгий Клинцов

УНИКУМ ЭЛЬ ЭЛМУНДЕ.

Александр Изосимов

Горькая виновата.

Ав
Автор

У сильного всегда бессильный виноват

Пан Змій Zp.ua

Может и уникум

Ав
Автор

😀😀😀 супруга в рифму мне ответила-хуюникум

Пан Змій Zp.ua

Я не стал пошлить.

Пан Змій Zp.ua

🤝а на языке вертелось...😁

Ав
Автор

🖼вот второй стакан идет под сало самодельное

Пан Змій Zp.ua

Вау! Ништяк!!!

Алексей Богданов

Много выпил?

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Дедушка Старенький

🤣

Ав
Автор

Или супруга пьяному набила рожу?

С. В.

Да

Алексей Богданов

Сколько мужиков ушло, когда или не было, или бабы вылили.

Татьяна Тышкевич

😁