Елена

Через 16 лет совместной жизни, какие чувства могут и должны быть между супругами ?

Ответы
Дед Пихто

Как обычно:-поссорились,простили,бросились друг-другу в объятья-поклялись в вечной любви-и опять всё сначала...🌹

Елена

А осадочек остаётся!!

Дед Пихто

Это не осадочек.Это накопление опыта.Если хотите семейная жизнь-это сплошной компромисс.Мужчина и женщина как будто с разных планет.

Игорь Шейх

На Ваш вопрос невозможно дать правильный ответ. Никто не знает как Вы жили в браке.

Елена

Мы и живём. Но эмоций нет.

Игорь Шейх

Птицы могут лететь куда только захотят, но они всегда возвращаются назад. Я себе иногда задаю такой же вопрос. Почему мы возвращаемся назад если вольны идти куда нам вздумается ?

Елена

Вот именно, слетает и возвращается...))) и от этого очень тяжело!

Игорь Шейх

И Вы хотите найти тут ответ ?

Елена

Да нет, просто накосило ..

Игорь Шейх

Станьте вновь желанны . Как это сделать, зависит только от Вас Елена. Заставьте его посмотреть на Вас с такой стороны, с какой он Вас никогда еще не видел.

Ботzман Барисыч

эээ..нежная дружба и взаимное уважение зоны безопасности

Олег Соколов

это зависит.. от того.. в каком возрасте это произошло.

Елена

Что именно ?

Олег Соколов

ну... как правило.. браки.. в раннем возрасте..... башка ещё ничего не понимает.

Елена

Мне было 22, мужу 30. Уже никак ни ранний..))

Олег Соколов

ну.. тут да.. значит.. просто не тот человек.

Елена

Не твой человечек ..)))

Олег Соколов

мне очень жаль.

Анна

Дружба,доверие,любовь, секс

Марина

Взаимопонимание, дружба.

Valentin Ceban

Как-то так если это было без любви взаимной.

Марина

Любовь с годами притупляется

Valentin Ceban

Никогда это не-было и не будет. Определись для начало с любовью, что это такое?

Марина

Не нужно меня учить. Видела уже........

Valentin Ceban

Значит не то видела .

Алексей Голофаст

любовь и взаимопониание

Михаил Брежнев

Развестись давно пора...

Елена

Легко и не принуждённо ...))

Михаил Брежнев

Ну да...

Максим Настас

уважительные

Олег

Самые тёплые!

Андрей Кошелев

а чо раньше?

Анна Сова

Прекрасные