Елена

Ёлки палки , уже и половина осени прошла . А скоро и зима и новый год. Время так летит незаметно .

Ответы
Серый😉

С такой погодой, как в ЦФО, осень могла бы и задержаться. Уж больно хорошо на улице. А так то да, надвигается время мыслей с самим собой, фитнеса и темноты по утрам🙂 Но ничего, уже виден новый год, а там и весна. Доживем!

Елена

👍🥂🍫

Олег Кочкин

Когда день наполнен смыслом,занимаешься любимым делом то незаметно.Есть другое ,когда ждешь кого то ,стоишь в очереди,то время тянется долго.А это одно и то же время!Восприятие разное!Зависит от ситуации.

Никифоров Валерий

Время летит - не удержать, дело не в этом. Когда в душе осенний дождь И ничего уже не ждешь - Все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето.

Евгений Платонов

Да Елена и это факт жизни что время не стоит и не ждёт нас а оно летит и очень быстро даже не заметиш как уходят годы так что вы правы в этом.

Владимир Малышкин

Когда интересно жить время летит быстрее боишся опоздать что то не успеть сделать поэтому так и кажется я так думаю 😉

Юр
Юрий

Как говорил Аркадий Райкин "Когда маленький бегаешь, а время еле движется, а когда старый еле движешься, а время летит"

Haybatullo Shodiev

Правильно, а что делать? Все равно, все возвращаются, и будет ещё лето, осень... только до след. осени надо жить

Форэнт Долгорукий

Да время летит.. и это нормально. Жить надо не воспоминаниями и не будущими планами а здесь и сейчас..)

Петр Вешняков

привет принцесса если хочешь по болтать давай только толку от болтавни мало ты ведь живешь не рядом

Данил

Да вообще! У нас один сказал - как неделя быстро пролетела.. Да какая там неделя, жизнь пролетает))

Александр Тапилин

То что время летит быстро, в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы оно не летело бессмысленно.

Елена

👍

Александр Тапилин

Вы обещали мне написать о себе, а так ничего и не написали, почему?

Елена

потом напишу

Haybatullo Shodiev

Правильно, мне напр., чуточку раньше был 20, аз сейчас уже за 50. Всё так, как хочет природа

Федя Кукин

Так уже осталось ерунда до нового года!! Летит время!! Ой летит...ну просто улетает!!

Владимир Флаков

Иногда очень хочется убить Время только за то, что оно никогда никого
не щадит.

Григорий Фридрих

Здравствуй! Ты права! Время проходит, только и успевай замечать, что происходит

Вячеслав Абрамов

А там весна и новый дачный сезон. Вечное возвращение. Дежавю. Можно сойти с ума.

Леонид Егоров

Вы же заметили,что половина осени прошла?Значит время все таки заметно.

Andrey Advisor

А где вопрос? ТОгда я задам - а что ты успела за первую половину осени?

Сергей Расторопин

Дальше еще быстрее полетит.Так что наслаждайся жизнью пока молода

Makhmud Kaldybayev

Летит, да. Правда, временем можно управлять, учитывая её летучесть