Янтарная Ромашка

Иду сегодня на свидание..Посоветуйте,что делать:накраситься ,чтобы я ему понравилась или чуть пригубить,чтобы он мне понравился?)

Ответы
Марк Демидов

- А у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было... В конце концов, мы с ней — уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.

Виктор Корнеев

Боевой раскрас и два стакана хорошего вина сделают своё дело. Главное не добавлять вина, а то отрывками будешь помнить, как я девяностые.

Янтарная Ромашка

Хорошего это порошкового?)))

Янтарная Ромашка

А Вы знаете,как изготовляют суррогат вина?))

Виктор Корнеев

Вырос в частном секторе с огородом и садом, на всём настоящем самодельном, так что естественные вкусы мне знакомы, и по химии было 5, учительница химии до седьмого класса жила у нас на квартире.

Янтарная Ромашка

Так получилось,что у нас сосед приторговывал вином..потом кто то его "заложил" и нашли у него подпольный винный заводик...Спирт (кстати,ректификат)разбавлялся водой,добавлял вкусовые красители..все..вино готовое..

Виктор Корнеев

Наливки и настоечки лихо заменяют вино. настоечки строго на самогоночке, а наливочки: десять литров любого сока на килограмм сахара и сто грамм дрожжей. через два месяца, как от родника не оторвёшься.

Янтарная Ромашка

Может быть..но факт остается фактом..

Просто Веталь

Пол флокана засади а потом накрасся,насчет понравиться не знаю но то что ты будешь незабываемая в жизни гарантировано😄😄😄😄

Просто Веталь

Ты про налоговую и жкх?)))

Янтарная Ромашка

Не ...про директора школы...больше 20 лет прошло...повела ребенка в свою же школу в перый класс,чуть в обморок не грохнулся))

Михаил Демонтеров

Смотря какой ты хочешь получить результат. Если переспать то выпей, а если понравится то чуть чуть подправь личико.

Владимир

Нажрись и размашь косметику по морде ! Если понравится то больше пугать будет не чем ! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Янтарная Ромашка

)))Сразу огонь,вода и медные трубы?))

Владимир

Конечно ! Только не загреми под фанфары !😁

Elchin Tehmezov

Покажи свою истинную красоту. Лично я не люблю когда женщина слишком накрашена. Уверен другим тоже не нравится.

Янтарная Ромашка

А каким должен быть мужчина?)

Elchin Tehmezov

Я же не знаю твои предпочтение. А так, он должен быть джентлменом. Опаздай на свидание, даже если придешь вовремя, не показывайся ему на глаза около 15 минут. Должен вести себя так, будто сам только что пришел.

Elchin Tehmezov

Это не обязательно. Может другие планы, на пример романтический ужен может компенсировать. Но если нет цветов, то минус один балл.

Николай

возьмите вискарик с собой накатите оба и все проснетесь в одной койке завтра

Янтарная Ромашка

Как мало тех,с кем хочется проснуться(((

Николай

ну поведете тест драйв понравится продолжите нет скажите что позвоните

Га
Галина

Идите на сухую и не накрашеная! Так все будет ясно с первого раза!

Бедный Мойша.

рюмочку махни, по любому. 🖼

Владимир Чураков

"Боевой разкрас", 100 гр. "на шаг ноги" и "вперёд на мины"...

Владимир Чураков

У тебя? ))) Никогда не поверю!!! )))

Янтарная Ромашка

Все руки не дошли ни купить,ни украсть((

Вл
Владимир

Пригубить и взять с собою,что бы и Вы ему понравились.

Гасан Шамхалов

Как есть сходи естественная ему больше понравишься

Гасан Шамхалов

Это уже его головная боль,пусть он думает. Я думаю если бы он тебе не нравился ты и так не пошла бы😉

Янтарная Ромашка

Как знать..может,мне скучно)))

Гасан Шамхалов

А зачем с кем попало идти,тебе видне,я здесь не советчик,сердце послушай и вперед👌

Гасан Шамхалов

Счастья и удачи! Энергию на кого попало не выкидывай😉😘

Роман Казагашев

Попробуйте и то и другое сразу, только не сильно 😉

Марина Шиняк

И то , и другое-главное не переусердствовать)))

Марина Шиняк

Не увлекайтесь, у меня минимум косметики-не умею краситься)))

Янтарная Ромашка

Боевая раскраска должна быть яркой))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...напейтесь вместе...и всё будет по ровну...

Станислав

Посоветовал бы я вам, да боюсь не поймёте.

Ол
Ольга

Чуть пригубить, чтобы он вам понравился

Вася Васильков

0,5 залпом..и щербатый Ален Дэлон будет))

Пан Стефа́н

Сначала накраситься, потом пригубить.

Янтарная Ромашка

Ушла я(((на "Аиду" сводил..а я ненавижу оперу..Дождалась антракта и умотала)))

Пан Стефа́н

Так что же вы не обсудили раньше, куда пойдёте. 😁

Янтарная Ромашка

Так говорила я...но решил,что мне послушать классику не помешает(((

Янтарная Ромашка

Вот это правильное определение))Только мейчпс модно говорить не дурак,а энтузиаст))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

пригубить сознание))))))🍒 😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не стоим на месте,Расширяемся вместе со всей Вселенной!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🙂 Я такие мелочи не праздную.....И вообще не пью))))))🍋Люблю только чай с лимоном!))))))