Исмаил Утешов

По статистике в России живут 76 миллион женщин и 66 миллион мужчин, около 10 миллион женщин живёт без мужа! а они чье не имеют право на семейного счастья?

Ответы · страница 3
Надежда Осокина

возможно.. а есть статистика когда больше рождается детей ? время года

Надежда Осокина

мне что то интересно стало.

Св
Светик

По всей видимости нет🤔Потому что их ИМЕЕТ право на одиночество (((

Любовь Гевлич

Все имеют одинаковые права, вот только н все этим пользуются (правом)

Исмаил Утешов

всё же около 10 млн женщин живут без мужа?

Любовь Гевлич

абы с кем не хотят, просто себя уважают. А сколько одиноких мужчин?

Исмаил Утешов

если мужчина одинокий, то- алкоголик или душевно больной.

Любовь Гевлич

НУ У ВАС И ВЫВОД, НО ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ И ОДНОЛЮБЫ, А ЕСТЬ ТЕ, КТО ВСЕ ИЩЕТ И НЕ НАХОДИТ.

Альфия Хакимова

ага и из 66 алкаши .наркоманы. голубые .и просто нафиг никому не нужные

Валерий Митюшкин

имеют и по этому многие из них выходят замуж за любого кто ее возьмет

Ли
Лизавета

это любовники и любовницы,чтобы семейным жизнь малиной не казалась !

Неля Ахмедова

А кто сказал что семейное счастье заключается только "Быть замужем "?

Лариса

Не поняла... Это за какой год данные? Всего около 90 млн населения уже.

Исмаил Утешов

это по переписи населения 2013 года

Лариса

Явно врут!

Исмаил Утешов

с чего вы взяли что врут? это статистика!

Лариса

А если поразмышлять? Многие просто уехали. Рождаемость низкая. Смертность высокая. А сколько жизней унёс бандитизм 90-х? Откуда люди?

Лариса

Может, китайцев записали под россиян?

Исмаил Утешов

нее китайцы больше чем вы думаете!

Лариса

Тех, которым сдали Сибирь в аренду.

Тина Цысь

В российском правовом поле не выгодно оформлять отношения в ЗаГСЕ.

Наталья Бекмамбетова

У каждой женщины свой выбор: хочу замуж выхожу, хочу свободно живу.

Любовь Пиманова

Имеют,конечно,и все было бы,если бы не пере колотили 40000 мужиков

Любовь Пиманова

Которых начиная с 1914 года и весь 20 век уничтожали в нашей любимой

Татьяна Сапегина

Напишете в Небесную канцелярию и потребуйте справедливости.

Екатерина Буйницкая

Замужние женщины делятся своим счастьем не в ущерб мужчинам

Александр Кабачник

По телевизору часто показывают одного мачо, он всех покроет.

Ир
Ирина

больше чем 10 миллионов,вы про голубых и больных забыли....😉

Исмаил Утешов

есть еще и алкаши и наркоманы!!

Ир
Ирина

я их к больным определила...😉 😄

Наталья Яременко

Имеют но нет того с кем жить можно .а не существовать в месте

Граф Пупыркин

А жирик орал что на 15 мильонов детородного возраста больше

Исмаил Утешов

А жирик всегда пере увеличивает!!

Граф Пупыркин

Возможно но по ТВ я видел про это

Исмаил Утешов

я прочитал это в статистике.

Анна К.

а они его хотят?многие мои знакомые..даже думать не хотят

Исмаил Утешов

одному богу дано одиночество, а люди должны жить с парами!

Елена

добавьте к ним еще тех женщин, которые несчастны в браке

Т$
Татьяна $

О это уже другая тема 🤣и замуж идут вроде без изъянов🤣

Нина Воронина

НЕ встретили СВОЕГО мужчину.....или он "УШЁЛ" в ВЕЧНОСТЬ....