Исмаил Утешов

По статистике в России живут 76 миллион женщин и 66 миллион мужчин, около 10 миллион женщин живёт без мужа! а они чье не имеют право на семейного счастья?

Ответы · страница 8
Ольга

Вот так и живём..

Ольга

А выбора нет, даже те мужчины, что есть семью создавать не хотят, увы..

Ольга

Поэтому Россия-страна одиноких женщин!☹️

Татьяна Климова

ДА ПРОБЛЕМА !!!

Татьяна Климова

Мужчин женщины избаловали тк мужчин меньше а нам РОЖАТЬ НАДО!!!

Татьяна Климова

ТАК ЧТО МУЖИКИ ----ОПЛОДОТВОРЯЙТЕ НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ И СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПОДРУГИ !!

Татьяна Климова

Но после шалости все же бегом к жене под бочок и молчим до следующей шалости !!

Исмаил Утешов

мужчины должны отвечать за свои поступки

Татьяна Климова

Так уж и все такие ответственные ??Что то маловато таких в жизни ---Всю свою трудовую жизнь проработав только в мужском коллективе --таких могу сосчитать по пальцам !!В то же время шалость не считаю большим грехом для мужчины !!!

Валентина Молтянинова

Гарем устроим

Исмаил Утешов

какой гарем 21-й век на дворе

Светлана Чистякова

Имеют право.

Исмаил Утешов

вы правы я согласен с вами!!

Светлана Чистякова

Только не всем находится половинка.

Исмаил Утешов

духам не падать! мы еще молоды, все образуется!!

Светлана Чистякова

Ни в коем случае не падаю духом...никогда. всегда надеюссь и верю!!! И вам того же!!!

Николай Ушенин

Согласен ДА.

Николай Ушенин

Выбери меня птица завтрешнего дня.

Татьяна

не желают

Исмаил Утешов

это кто же не желает счастья?

Татьяна

вы что решили счастье стирать носки и мыть посуду,А для ласки замуж совсем не обязательно и ответственности за чужую жизнь брать не надо,А счастье для меня исполнять свои мечты (это касается хоть ситуации хоть объекта какого нибудь)

Исмаил Утешов

А может вы правы. хотя стирать носки и мыть посуду, может и домохозяйка!

Татьяна

да уж ,на домохозяйку ещё заработать надо.что не примет мужчина,скажет тебя содержу ещё и работницу

Татьяна

разумеется ,но не на этом сайте их искать ))уж это точно.

Людмила Лисица

не судьба

Людмила Лисица

я вдова, но и от другого не откажусь

Лариса Ларина

имеют....

Лариса Ларина

и что делать таким женщинам?....

Исмаил Утешов

пока, что, нет конкретных ответов!

Исмаил Утешов

послушаем мнение народа и ответим!

Светлана Агламазова

кирдык

Исмаил Утешов

по вашему других решении нету

Светлана Агламазова

вот теперь полный кирдык..

.M
..... Marina

вывод?)

Исмаил Утешов

Я думаю, что надо разрешить многоженство! и не только я так думаю

.M
..... Marina

я так и поняла) так и живут все, только нелегально)

Лилия Дацук

имеют!

Лилия Дацук

поэтому в россии скоро будет многоженство!

Татьяна Багно

имеют

Исмаил Утешов

Жизнь человеку дано один раз и второго раза не будет,

Наталья Антонова (Королева)

имеют

Исмаил Утешов

Вот я тоже думаю, только чем помочь я не знаю!

Ирина Коваленко

да

Исмаил Утешов

да-это значить не имеют право??