Фи
Фигаро

Гогда то в будущем солнце погубит землю, куда деваться человечеству?

Ответы
Do
Doublebekar6664

Если всё пойдёт так, как идёт до сих пор (псевдо-цивилизация, основанная на энергии взрывов), то все сгорят, ну сначала будут зарываться в землю, как на Марсе. А потом как на Венере - сгорит вся биосфера.

Фи
Фигаро

сурово..

Се
Сергей

Человечество - аномалия во Вселенной. Оно имеет свое начало и свой конец. И весьма ограничено по простиранию в пространстве. Надо просто понять это.

Ме
Меланхолия

Космические корабли надо строить и сваливать отсюда в другие системы на планету земного типа. А вообще человечество до этого не доживёт.

Фи
Фигаро

я уже начал...строить...

Нерасторопная Женщина

Скорее, человек сам себя истребит. Солнце продезинфицирует землю и другие человекообразные начнут осваивать новые земли.

Фи
Фигаро

не исключено...

Чио-Чио-Сан

На Марс переберёмся. Илон Маск картошку посадил наверно уже. А учёные обещали, что там ещё и яблони будут цвести

Ду
Дульсинея

помирать...у нас всегда есть клёвый вход в другое измерение, надо только тело скинуть)

Фи
Фигаро

это в какое?

Фи
Фигаро

а сколько их?

Фи
Фигаро

футбол?

Фи
Фигаро

)))

Вова С Кошкой

Человечество к тому времени само себя истребит. Так что я спокоен за матушку Землю.

Фи
Фигаро

ок

Александр

"Деваться" ему некуда! Да и не будет уже никакого тут "человечества" к тому времени!

Фи
Фигаро

😲

Борис Алиев

Это будет примерно, через 4,5 миллиарда лет. За это время найдут куда деться.

Фи
Фигаро

будем надеяться.

Борис Алиев

Расскажете мне потом куда он делись.

Фи
Фигаро

договорились...

Людмила Тихомолова

Оно исчезнет вместе с Землей, если не раньше при нынешних обстоятельствах.

Александр Гусев

Это будет через миллиард лет. К тому времени люди что-нибудь придумают.🙂

Александр Елтышев

К тому времени оно найдёт, куда деваться, если доживёт до того времени.

Фи
Фигаро

я переживаю

Фи
Фигаро

👍

Леди Мила

мы этого не застанем.. а человечество благополучно само себя загубит

Фи
Фигаро

этого мы тоже не знаем..

Фи
Фигаро

кому им?

Леди Мила

что то перескочило, не вам писала

Фи
Фигаро

бывает

Фи
Фигаро

это может колёсико на мышке барахлит

Фи
Фигаро

покрутите..

Мо
Мольфар

..перетянут на третье место, к следующей звезде, делов то..🤷‍♂️😕

Мо
Мольфар

..мы и здесь не свои, а пришельцы, Мидгард-Земля была в созвездии Ориона, возле своей родной звезды Бетельгейзе, она разов 10 больше нашей сейчас, пенсионного возраста и её начало потихоньку пучить, перед взрывом и наши предки быстренько нашли ей замену в созвездии Зимун - Малой Медведицы и прежде, чем перетянуть переформировали планеты и освободили ей место на 3-й орбите, потом притянули к Ярило - Солнцу, молодой и стабильной звезде, с тех пор мы здеся чалимся..🤷‍♂️🙂

Ли
Лия

не переживай, когда Солнце погубит Землю, тебя уже съедят червяки

Фи
Фигаро

как и тебя...

Ли
Лия

и меня конечно тоже съедят, поэтому я не переживаю

Владимир Разувакин

Когда это случиться , человечество расселиться по всей Вселенной

Фи
Фигаро

👍

От
Отворотповоротов

По всем нынешним раскладам оно (человечество) исчезнет раньше (

Фи
Фигаро

как ни печально...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никогда не погубит , все работает как чисы и так и будит !

Александр Феликсович

Человечество вымрет очень скоро, до проблем с Солнцем

Александр Феликсович

Могу сказать почему именно

Александр Феликсович

Это я тебе говорю по факту твоей умственной недееспособности

Александр Феликсович

Тебя ждут большие проблемы

Александр Феликсович

Не ругайся это последнее дело😁

Александр Феликсович

Каждый получит то что заслуживает не более.

Не Скажу!))

Нас тогда уже не будем,мы до" солнца" друг друга сожрем

Фи
Фигаро

возможно...