Mars

Ленин писал в шалаше свои мысли и ждал свой час а затем свернул шею буржуям но они оказались живучие ?

Ответы
Tata Stepo

прочитала коменты .... а ведь каждый из нас так или иначе хочет быть при конкретном капитале, чтобы уверенно жить....

Mars

не обязательно капитал а скорее иметь возможности

Tata Stepo

опять все сводится к деньгам

Mars

зачем покупать звездолет если например надо только в одну сторону

Tata Stepo

ну я как бы не впадаю в такие крайности, элементарно- качественная жизнь

Mars

ну это как в сказке про старушку и разбитое корыто..чем больше тем больше

Эл
Элексей

не больно то о ленине . просто почитай Откровения от Иианна с 12 главы по 19 . там про нашу страну про правителей

Mars

Почитаю

Эл
Элексей

вот и обсудим .

Ян
Янина

Живучие потому что коммунисты оказались слишком либеральными и не раздавили гадину до конца.

Еп
Епифания

Ход истории изменить нельзя, ленинские извращения так ими и остались

Царь, Просто Царь

Когда Ленин сидел в тюрьме . Он слепил из хлеба подкоп и уполз туда ))))

Вера Сергеевна

Незаметно возродились и назвались по модному -олигархи ...

Елена Мансурская

другое время восстание революция война гражданская

Aleksandrъ

Сегодняшние буржуи это те кого воспитал Ленин .

Наталья Бондаренко

Живучие оказались не буржуи, а клопы

Mars

вы имеете ввиду евреев?

Наталья Бондаренко

Клопы, о которых писал Маяковский

~E
~ Eva Lansca ~

Он , увы , не эту цель преследовал

А Что, Если Я Лис?

Правильно, естественный отбор....

Лена

Богатые всегда живучие

Эн
Энн

работал на отдаленке))

**
********

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Alisa Warshavsky

Смешно, но точно!

Alisa Warshavsky

Спасибо!

Mars

занеси этого неадеквата в чс

Alisa Warshavsky

Не хочу!!! Никого не заношу! Мне интересно, до какой степени злобы этих людей зомбировал!!!

Mars

ясно

Alisa Warshavsky

Любопытство! Великая штука!!!

Надежда Франк

До сих пор живут.

Ан
Андрей

Шалавше