Сразу видно, что погода женского рода. Мужчины -синоптики пытаются ее спрогнозировать, а она, что хочет, то и чудит...
Любовь Любушкина
Ответы
Aлександр Кузьмин
Смотрите и слушайте не только Рабыню Изауру ! Росгидромет говорит очень часто - прогнозы за2-3 дня -примерно ,5-7 слабо , дальше - ваще мрак ! Кто может быстро расчитать последствия экспериментов с климатическим оружием ?
Юрий Сотник
Да-да, очень похоже! Правда и у женщин-синоптиков не лучше получается...
Марк Демидов
Уфологи: Любые контакты с НЛО представляют смертельную опасность
Виктор Горшков
Наверное погода не довольна поведением женщин!
Владимир Конычев
Мы виноваты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь Шашенкова
И меняется по семь раз на дню...
Братец Лесной
вот и ответ-что движет миром...
Сергей Павлов
да согласен.видимо так.
Станислав Бондаренко
Баба - штука тонкая.........
Любовь Любушкина
можно бы и поласковей
Валентин Чистяков
нет ;что позволяют!!!!!
Николай Дубинин
...чудит ...вытворяет...
Борис Бережной
Как ВЫ догадались
Алевтина Немерова
Действительно!!!!
Владимир Гаранин
КЛАССИЩЕ !!!!!!!!
Nikola Mahkov
...это верно...
Вл
Владимир.
ВЕДЬМА.
Ибрагим
бывает