Светлана Ахмедова

(Раневская В.Г.)"Если женщина идет с опущенной головой – у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой – у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо – у нее есть любовник! И вообще – если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!" Почему она так говорила?

Ответы
Владимир Вельский

"
Да. Жизнь одна. А слишком много женщин.
Всех обогреть пытаться - не резон...
Морщинки резче, а тепла все меньше...
Что ж. Бабье лето... Бархатный сезон...
"😁

Si
Sirena

ото отношение женщин к одной и той же ситуации. Есть любовник, чувство вины, есть любовник, гордая походка, прямая спина, глаза сияют, как то так

Светлана Ахмедова

Спасибо

Si
Sirena

😁

Ирина

Потому что женщина с головой сделает все что считает нужным на радость себе и не обижая близких

Светлана Ахмедова

Какая хитрая....та женщина

Светлана Ахмедова

Какая хитрая....та женщина

Ирина

Так с головой же))

Елена Викторовна

Во-первых, Раневская Фаина, во-вторых, столько всего ей приписывается, что и не найдёшь правду...

Сабиржон Раджапов

в чем разница природа создала нас чтобы любить любовь это секс секс это дети и круг замкнётся

Светлана Ахмедова

Если муж хороший...любовник не нужен

Сабиржон Раджапов

женщинам да

Виктор Николаев

Потому-что на Раневскую не так просто было осилить необходимое количество спиртного.

Светлана Ахмедова

Серьезно?

Виктор Николаев

Да страшная она.

Светлана Ахмедова

На любителя

Барон Де Гофмансталь

Забавно слушать рассуждения о любовниках от женщины, у которой их никогда не было)))

Светлана Ахмедова

Говорят были...но не было мужа

Павел Шихалев

Может быть просто потому, что она тоже женщина! Так - чисто из солидарности...

Светлана Ахмедова

При хорошем муже нет необходимости в любовнике

Павел Шихалев

Смотря что именно вкладывать в слово "хороший"...

Светлана Ахмедова

Который устраивает во всем

Павел Шихалев

наверное так...

Ан
Андрей

потому что женщина не может без любви, как цветок без воды, тепла и света

Светлана Ахмедова

Да, это так

Al
Ali

…потому что, мудрой была, а ещё потому что.. замужем .. не была

Светлана Ахмедова

А , если муж хороший, то зачем любовника заводить?

Al
Ali

а это надо было у неё в своё время спросить

Аля

Думается мне, что в муже должно совмещаться всё! И друг, и наставник, и опора, и любовник! 😉

Ма
Марат

Да от куда она могла такое сказать,столько ей приписывают)))

Светлана Ахмедова

Сама удивляюсь...говорят книга есть

Ма
Марат

Да все это чьи-то фантазии...

Elchin Tehmezov

Она описала разных женщин с разными характерами.

Bc
Bcyjdfz

Все что говорила Фаина Раневская- правильно.

Александр Леонович

Раневская - не В. Г., а Ф. Г. - Фаина Георгиевна

Максим Jw

У нее его не было 🙂 но она была очень умна.

Не
Нелли

Мудрая была ,обожаю ее высказывания.

М.
Миро... .M.

А как еще? Правильно она говорила.

Подрыв Устоев

У неё старческое слабоумие. \

Алина Игоревна

Местами мудрая женщина была)

Павел Савченко

потому что она любит себя

Светлана Ахмедова

Вы считаете нормальным, что у женщины замужней...есть любовник?

Светлана Ахмедова

Вы считаете нормальным, что у женщины замужней...есть любовник?

Павел Савченко

еслди муж не справлятся