Андрей Черных

К алиментщику Отцу...... в ночь явился Кроха....... вижу Папа по лицу...... что живёшь неплохо..... пьёшь гуляешь вдрабадан.....гульбище ордою и шумишь, как барабан....... Что с тобой такое? Про меня совсем забыл..... было День Рождение и не раз не позвонил.... думаю мучение....променял на пузыри совесть и опеку..... вижу бегаешь уже по утрам в "аптеку". Ты зачем себя изводишь....... доводя до ручки,.....хоть бы раз ко мне пришёл в день своей получки.....неужели для тебя ничего не значу .....бе

Ответы
Раиса Вересова

ТАКИХ ПАП МНОГО И ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ ЖАЛЬ НО МУЖИКОВ НАСТОЯЩИХ НЕ ОСТАЛОСЬ ПЕРЕВЕЛИСЬ

Людмила Канивец

Как можно забывать собственных детей ?!

Андрей Черных

не знаю бегают от этого...💐

Ар
Арина

Привет! Даааа! Такой и у меня был.

Вера Свежинцева

🌹 🌹 🌹

Андрей Черных

Спасибо...❤️ 💐