Владимир Строганов

🖼 В 30 раз дороже,чем если бы из золота=12000 тонн золота.🤕

Ответы
Эй
Эйпи

на самом деле, всё фикция. Толком ни один человек в мире не знает и не скажет, как и на что существует "система". Почему случаются кризисы, почему одни страны процветают, а другие наоборот, чахнут. Это загадка из загадок. Тоже и со станцией этой, никто не скажет что это такое вообще и за каким хреном она вообше нужна и кто её содержит. Официальная версия не канает..

Владимир Строганов

Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....🤷‍♂️

Лариса

Вот как хорошо! Космос - среда враждебная. Туда удобно деньги выкидывать.

Владимир Строганов

Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию....🤷‍♂️

Чеслава Дашкевич

🤝А что Вы предлагаете ???

Владимир Строганов

Это все за наш счет..дорого....Новые рейтинги стран мира, составленные по уровню жизни

А вот наиболее плачевная ситуация в стране с государственным управлением, здесь Россия находится на 115 месте, уступив Сьерра-Леоне, зато опередив Бурунди.🤕

Чеслава Дашкевич

☺️Статистике я не доверяю ! Но если это было бы и так ? Со временем всё наладится ! Надо надеяться !!! Хочется конечно ..чтобы сегодня и сейчас ! Но увы !!!

Владимир Строганов

Никто не работает.....с чего оно наладится....Нашел одну статистику ...интересную.................Попытаюсь посчитать,сколько людей в России занято в производственной сфере.Т.е.посчитать тех,кто ПРОИЗВОДИТ КОНКРЕТНЫЙ ПРОДУКТ,кто делает машины,производит зерно,лекарства-продукты,которые,грубо говоря,можно подержать в руках.
Итак,население России по последней переписи составляло 143 млн.человек.
Теперь минусуем тех,кто ничего не производит.
1.пенсионеры-38 млн.
2,дети-дошкольники и школьники-24 млн.
3.студенты-11 млн.
4.инвалиды-5,3 млн.
5.безработные (официальные данные)-2.1 млн.
6.незарегистрированные безработные (по данным СМИ)-4 млн.
7.МФД-1.1 млн.
8.армия-0,8 млн.
9.сидят в тюрьме-0,7 млн.
10.охрана заключенных-0,2 млн.
11.представители охранных фирм всех категорий-1 млн.
12.органы гос.власти-1,2 млн.
13.люди,занятые в непроизводственной сфере (не производят продукт,который можно подержать в руках,т.е.медицина,наука,образование,торговля,услуги и т.д.)-22 млн.
14.остаток-31,6 млн.-это люди,работающие над выпуском реального продукта.

Далее.Учитывая,что даже на реальном производстве четверть персонала-это начальники,бухгалтера,вахтеры,инженеры и т.д.,конечная цифра СНИЖАЕТСЯ ДО 23,7 млн.человек.

Чеслава Дашкевич

Да уж ! Грустно !!! Я понимаю Ваше возмущение !!! О нашей стране .!? Я имею в виду ..Литву ! ??? Но о политике ...НИ СЛОВА !!! 🤝 👋

Татьяна Шинкаренко

даже так

Владимир Строганов

Последние данные ООН по рейтингу человеческого развития в мире вовсе не внушают оптимизма: 60% украинцев живут за чертой бедности. Об этом заявил представитель программы развития ООН в Украине Нил Уокер на презентации отчета.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20170331/1022775805.html

Татьяна Шинкаренко

да это так он прав

Татьяна Шинкаренко

спасибо вам за сочуствие😌