Вечно Жрущий Черновод

Кто-то верит в Рай и Ад, кто-то говорит, что всё это в наших мыслях, кому-то нет до этого дела.

Я же верю, что когда мы думаем об ушедших из этого мира людях, то они это чувствуют.
Это МЫ создаём для них и Рай, и Ад.
Любое слово, фраза, мысль, пусть даже мимолётная - всё это находит отражение где-то там.
'
🖼

Ответы
Евгений Медем

Человек единственный вид животных, который знает и чтит своих предков, заботится о них в старости и совершает погребение с уходом за могилами. Такой глубокий контакт с предыдущим поколением обеспечивает не только биологическую (как у прочих), но и интеллектуальную преемственность. Знания и умения передаются только из рук в руки.