Елпидифор Сидорович

Ну что??? Всё-ещё не потеряли надежду, подцепить принца или олигаха в интернете ???? 😆

–2
Ответы
Ольга Барладян

Нужно искать не принца или олигарха, а равного по духу себе человека, чтобы он давал тебе как и ты ему постоянно. И был надежен всегда и во всем.

Вера Сергеевна

Удивительное отношение к женщинам ! Здесь мало кто думает о том ,кого подцепить !Основное общение И человек уже не так одинок .

Ёжик Колючий

одна маленькая девочка на вопрос ;"Кто такие олигархи?" ответила это вид крокодила (аллигатор),теперь я их так и рассматриваю

Лева Правая

Даже, если, вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца)) Дай Бог здоровья и радости Андрею Данилко☺️🌞

Бу
Бусинка

У меня есть муж. Олигархи в этой фигне не сидят, они вообще в инете не сидят, а деньги зарабатывают

Наталья Ошерова

А на поверку им оказывается соседка баба Даша с каким- нибудь интригующим ником и аватаром ))))))

Анастасия Сидорова

Я думаю, что они сюда не заходят. Да нам и не нужны алигархи то. Мы привыкли спать спокойно.

Ир

А это вы точно о моей надежде пишете, юноша?... возможно я снова что то пропустила..🙂

Ирина Чарикова

В интернете все люди одинаковые: все темные лошадки, а некоторые даже в масках.

Veleslav Yarumar Vran

Угу. А еще в интернетах не бывает девушек 😉 правило №16.

Ирина Карташова

К счастью, предметно поговорить можно и с нормальными людьми без пафоса. 😜

Ирина Дмитриева

Принцы с олигархами сюда не заглядывают. А вот интересные люди попадаются.

Пётр Ермаков

Подцепить можно, вот только может понадобится помощь известных врачей....

Наталья Наталья

Конечно, именно в интернете они и сидят. Каждый первый олигарх и принц )))

Qqqq Qqqqq

у кого есть авто уже как князь, так что князей у нас в стране пруд пруди

Елпидифор Сидорович

Авто это не показатель

Qqqq Qqqqq

так и женщины у нас все как на подбор, без приданного

Елпидифор Сидорович

Вот точняк

Qqqq Qqqqq

как сказал своей жене приятель, когда в момент какой достала, что проститутка как то дешевле обходится

Елпидифор Сидорович

Это мудро))

Раиса Гот

Да здесь придурки одни, какие принцы? Да и кому нужны те и другие?

Анна

Здесь??????????Ну, Вы приколист, однако😂😂😂😂...Прям, шутка дня🙈

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ? Надо ещё суметь соответствовать этому контингенту !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мечтают девочки о принце. А то , что надо всегда себя держать правильно, ни на секунду не расслабиться , и не подозревают

Марина Митькова

Не надо,одной лучше. Женихов море,свобода,туда поехала,сюда

Елпидифор Сидорович

Прально))

Зинаида Бадяева

Олигархи в интернете никого не ищут - ищут их !🧚‍♀️🤫😀🤔

Елена Семенова

Прислушиваюсь к топоту копыт и к шуршанию шин "Майбаха"...)