Людмила

Что, вы никогда не дадите в долг?

Ответы
ДА
Денис А.

Я торгую семечками на углу Сбербанка. Так вот у меня с ними договор. Они не торгуют семечками, а я не даю в долг !!! ☝️ 😂

ДА
Денис А.

Да ничего страшного, я ж не фотомодель, что бы снимок украшать 🙂

Людмила

ну в таком ряду объектов , то наверное бы украсили снимок

ДА
Денис А.

Благодарю вас, сударыня, поверьте не каждый день торговцы семечек комплименты отгребают 😂

Людмила

🤗

Виктор Васильевич Емелин

Вы помните фильм про революцию,где солдат говорит другому: "Трубку,лошадь и жену,не дам ни кому",

Людмила

не помню , спасибо за ответ

Алла Аа

Квартиру как-то просила подруга с мужиком побыть. В долг. С оплатой. Не дала. Не смогла.

Людмила

интересная просьба

Алла Аа

Вот я не смогла предоставить в долг. А сестра моя дала знакомой. На сутки-двое. Через неделю где-то хату обокрали.конкретно лазили там, где и увидели что. Грешим на того парня знакомой, с кем она была.

Людмила

вот это да , удивилась

Алла Аа

Вот так.

Cергей Плотников

То , о чем в случае невозврата, буду сожалеть.Если имеется в виду ,что то материальное.

Людмила

Например

Ирина Викторовна

В долг денег никому не даю, только братьям и то не более 10000, и никогда не беру в долг

Людмила

разумно

Рамиль Баширов

В долг можно дать только деньги, остальное даётся "во временное пользование".

Людмила

Хорошо

Рамиль Баширов

"Два бойца." - Трубку, лошадь и жену - не дам никому.😉

Александр Вяткин

Только под залог и с процентами. Чтоб людЯм не расслабляться.

Александр Вяткин

К ногтю не надо,но в тонусе пусть будут. Для их же блага. И лучше,чтобы всё было заверено у нотариуса. Возможно,что проценты я прощу,а может быть и сам долг,но в тонусе пусть будут.

Людмила

Какой суровый

Александр Вяткин

Строгий,но справедливый...

Людмила

Как чапай

Александр Вяткин

Как железный Феликс.

Александр Падерин

Даю всегда и не только в долг, а как помощь безвозмездная

Ирина Богданова

Старость, ибо знаю, как она истребляет все самое лучшее!

Людмила

Не всем дается , старость

Ирина Богданова

Поэтому и никому не желаю пробовать...

Людмила

Можно выбрать?

Ирина Богданова

Когда в часах жизни сам погнул стрелки, не понимая, что есть предел прочности, то уже выбор сделал, к сожалению!

Людмила

Как вы обреченно

Ирина Богданова

Когда тело изуродовано по твоей же вине, назад уже не вернешь!

Людмила

жаль

Vicrus

Девственность мыслей ... она ушла за даром)))🤣 🤣 🤣

Людмила

😱

Vicrus

😝

Валентина Алтухова

уже нет! не хочу проблем и потери дружеских отношений

Галина Алекс.

По большому счёту ни давать,ни брать ничего не стоит.

Людмила

но ведь бывает же

Галина Алекс.

Бывает. Но не желательно.

Людмила

каждый решает сам

Галина Алекс.

Это вернее всего.

Рашит Валиев

Трубку, коня и жену не дам ни кому. Из какого фильма?

Людмила

не помню

Рашит Валиев

"Ленин в октябре".

Во
Вовочка

Давал приятелю на покупку квартиры. Без проблем

Людмила

Респект

Андрей Мацнев

Даю. К сожалению. Хоть уже много раз зарекался)))

Людмила

Бывает и такое , жизнь учит учит , а мы верим в чудеса

Андрей Мацнев

Да не то, чтобы в чудеса, просто у самого были сложные времена, поэтому, когда просят, ситуацию на себя примеряю)) Только я отдавал, а мне уже, если всё в кучу собрать, где-то на полмиллиона должны))

Людмила

вот это сумма

Андрей Мацнев

Накопилось..)) Но это всего, а самая большая из общей кучи, "зависшая", в одни руки - 180 тысяч)))

Людмила

хороший у вас оборот , респект

Андрей Мацнев

Так это лет за десять уже..)))

Людмила

понятно

Вера Соломенникова

у меня это табу,только родным,да и то надежным

Людмила

разумно

Марат

Давал, но когда они просто исчезали, перестал.

Mарго Беккер

Половой свой орган!🤡 😜 🤡

Папин Друг

Еду- они её сожрут, а такую же уже не найти...)

Людмила

Блин

Папин Друг

Вооот...

Виктория Черноскутова

Всегда даю, главное, чтобы было что давать.