Геннадий Зернов

Внутренний голос, как вы его воспринимаете?

Ответы
Сергей Черников

Сидит мужик в баре. Заходит в бар громила. Мужик думает все конец. Внутренний голос говорит ещё не конец. Подойди и дай ему по морде. Мужик подходит и дает по морде громиле. Внутренний голос говорит, а вот теперь конец.

Геннадий Зернов

Провокатор этот голос, однозначно.

Светлана Плотникова

У нас есть дух, душа, ум, эго, тело... И все они разные и каждый даёт свой импульс, подсказку, просто надо уметь их слушать и понимать.... Для этого необходимо чаще находиться в абсолютной тишине, тогда их слышно...

Геннадий Зернов

Ни разу не слышал!

Валентина Пакшина

Когда не вижу однозначно правильного решения, мысленно провожу анализ возможных последствий при принятом каждом варианте решения.На это толкают сомнения - мой внутренний голос.

Наталья Романова- Z

Нууууу он такой.. вообщем, словарный запас внутреннего голоса намного интеллектуальнее и больше внешнего. Чаще всего я думаю широко и развёрнуто, а отвечаю: « И че?»😁

Гражданин Мира Первый :-)

я тоже приметил что говоришь ты меньше, чем думаешь, неплохое качество для девушки 😉

Геннадий Зернов

А откуда он исходит?

Наталья Романова- Z

Как у всех)) откуда-то оооооттууууудаааа (махнула рукой)

Кристина

Как помеху. Слишком часто шепчет не делай не нужно не стоит будешь жалеть потом. Хорошо что не всегда правильно советует😀😆

Геннадий Зернов

Ого.

Кристина

Вот как то так

Пётр Ермаков

Понятия не имею, чтобы внутри меня кто-то вещал ещё. Паталогоанатомы при вскрытии ни разу не находили второго органа речи....

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Владимир Вельский

Я просыпаюсь с готовыми инструкциями или готовым решением проблемы, которая вечером казалась неразрешимой.😁

Геннадий Зернов

Понятно.

Ольга

Как то давно это было, в голове поступило предложение правильного моего действия,я отвергла, сейчас сожалею.

Геннадий Зернов

Напрасно.

Ольга

Тоже так думаю, напрасно.

Виктор Орлов

А как понять его когда он просто говорит а тема не понятна. Просто на него не обращаешь внимание.

Гарри Трубников

Геннадий, у меня встречный вопрос, а почему у вас указано, что вы из украинского города Донецк?

Геннадий Зернов

Потому что во время регистрации он таким и был. И ещё, в РФ тоже есть такой город и похоже не один. Вот когда Украины не станет я отредактирую анкету.

Гарри Трубников

Да, согласен, очень много мест в России так названо переселенцами из Украины.

Юж
Южанка

Как подсказку. И чаще всего - он лучше меня знает что делать. Часто жалею, что не прислушалась...

Геннадий Зернов

Ого.

Акира Куросава

низко вороны летят .
вечер тихо подошёл
в небесах усталый взгляд
звёзд знакомых не нашёл .

Акира Куросава

" сказка ложь , да в ней намёк ,
добрым молодцам урок " , —
говорили старики .

Еп
Епифания

Едет ковбой, навстречу индейцы, а голос ему говорит, нет, подъежай к вождю и плюнь ему в лицо

Геннадий Зернов

Реально злой этот голос .

Ирина Кондрашова

Перестала не то, что слушать, но и прислушиваться. Иногда говорю- заткнись

Геннадий Зернов

И что он слушается?

Ирина Кондрашова

Не всегда

Геннадий Зернов

Непослушный он у вас.

Ирина Кондрашова

Весь в меня

Геннадий Зернов

Ого.

Ви
Виталька

Сколько раз замечал, что первое на ум пришло, так и надо делать

Геннадий Зернов

Это не самый лучший вариант.

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда его слышу скучно и спокойно, когда нет весело и бодро

Геннадий Зернов

Ого.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я так же думаю 🤗когда внутренний голос не расслышала🤣

Юра Шмарловсий

Как свой...если услышал-то и делать нужно и опись оно конём

Геннадий Зернов

Ого.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Как музыку в зависимости от того, что говорит интуиция.

Се
Сергей

Точно. Смотря, какая ситуация ожидается)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Или происходит) ключи от работы забыла дома : бадум-тссс! Ещё и смех закадровый

Се
Сергей

6 кадрооов)))

Марина Болейн

после некоторых проколов,стала прислушиваться к нему

Геннадий Зернов

И что он вам рассказывает?

Марина Болейн

подсказывает правильные вещи,как лучше поступить

Геннадий Зернов

Ого.

Марина Болейн

даа. и если всё делать так,по правильному,то всё получается

Геннадий Зернов

Но многие, особенно политики и спекулянты, его не хотят слушать.

Irina Makarova

Нормально! Почему бы не поговорить с умным человеком?

Геннадий Зернов

А у вас какие?

Irina Makarova

Умные!

Геннадий Зернов

Я имел ввиду тип сущностей а не их интеллект.

Irina Makarova

Разные типы - больше весёлые, игривые, любят проказничать.... но умные

Геннадий Зернов

Что они собой представляют как сущности?