С(
Святослав (Лариса)

Между двумя всегда есть преграды. Время, расстояния, привычки, люди. И если двое все равно тянутся друг к другу. Эти преграды превращаются в крепчайшую связь. Все, что не разлучает нас, делает нас ближе.

Ответы
* Гремлин *

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ ! И Я РЕДКО ВИДЕЛ ЧТО БЫ ДВОЕ У КОТОРЫХ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ КРЕПЧАЙШАЯ В МИРЕ ЛЮБОВЬ ОСТАВАЛИСЬ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ УТРАТЫ .................... ( ОБЯЗАТЕЛЬНО КТО ТО КОГО ТО НАЧНЁТ ОБВИНЯТЬ ) И ВООБЩЕ - ещё древние греки насчитали более 6 разновидностей любви ! ТАК ЧТО ЛЮБОВЬ - ЭТО ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ ! ))

Людмила Петрова

СОЙТИ С УМА В ТВОИХ РУКАХ НЕ СЛОЖНО,,,ТЕРЯЯ ЗЕМЛЮ МЫСЛИ И СЕБЯ,,,С ТОБОЮ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО,,,СХОЖУ СУМА С ТОБОЮ И БЕЗ ТЕБЯ,,,СОЙТИ С УМА,,,И НА ОДНОМ ДЫХАНЬЕ ПРОЖИТЬ МИНУТУ СЛОВНО ЦЕЛЫЙ ВЕК,,,ТЫ САМОЕ БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНИЕ,,,МОЙ НЕЖНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Готовчикова

Существуют обстоятельства, не зависящие от влюбленных и служащие преградой на их любви. Если настоящая любовь, то никакие преграды не страшны. А если ссылаются на эти преграды, то нет настоящей любви

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Вита Бобрик

Да так и есть... если двое тянутся друг к другу... то ни расстояние.... ни люди... ни какие преграды... не разлучат ..их.., а наоборот ...сделают .... ближе... роднее... надежнее и крепче их связь.... .

Вита Бобрик

Да так и есть... если двое тянутся друг к другу... то ни расстояние.... ни люди... ни какие преграды... не разлучат ..их.., а наоборот ...сделают .... ближе... роднее... надежнее и крепче их связь.... .

Вита Бобрик

Да так и есть... если двое тянутся друг к другу... то ни расстояние.... ни люди... ни какие преграды... не разлучат ..их.., а наоборот ...сделают .... ближе роднее... надежнее и крепче их связь.... .

Тереса Морозик

Если есть тепло души,ни какие расстояние не преграда. Я с Вами полностью согласна. Теперь все чаще живут рядом два человека,а совсем чужие.

Виталий Изюмский

У нас Фантазии крепки, пока не бЬются о реальность, и лучшеб были мы в пути в тот день когда, она, являлась.

Вита Дущенко

Люди,которые хотят быть вместе не смотря на преграды,будут вместе. Всё остальное-ерунда.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Юлия Долматова

Сближает двух людей всё: взгляды, улыбки, поцелуи... но в особености - взаимопонимание...

Раиса Елисеева

а вот меня не могут разлучить только жизненные проблемы,а именно жилье и работа...

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял. Хоть и с трудом

Алена Рощук

А разница в возрасте между двумя,по Вашему это разве не преграда

С(
Святослав (Лариса)

Я думаю нет, возраст не помеха.

Алена Рощук

Для миня огромная помеха

С(
Святослав (Лариса)

Это уж сами вы на себя вето наложили

Алена Рощук

Может быть,просто у миня дочь чуть старше Вас,поэтому я так рассуждаю

С(
Святослав (Лариса)

У нас и вас прекрасный возраст.

Анна Степанова

Если 2 половинки нашли друг друга, то преграды им не страшны.

Ир
Ирина

Не так! По себе знаю.время разделяет все дальше и дальше.

Алексей Дмитриев

Полностью с Вами согласен! Но душа болит и волнуется.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Aнтон Пелевин

нет лишь попытки сблизится делают эту связь сильней

Натали Рождественская

Все что нас не Убьет - сделает нас Сильнее...)))😎

Елена Груничева

А у меня к Вам предложение https://tp.nextpl.ru/ycnex8/platform

Просто Ольга Ххх

Хотелось бы согласиться но не в моем случае )))

Фатима Сальникова

согласна!!!третий год не могу разлучиться