Ак
Акела

неплохо бы к символу победы красному маку,добавить коноплю,чтоб уже окончательно стало всё понятно?

Ответы
Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть.

Александр Илюхин

Я имел ввиду украинским национальным праздником 😄

Ак
Акела

честно говоря ничо не понял...А ефремка известный дэбил

Александр Илюхин

Я хотел сказать ефремке, что если Путин подписал с Обамой договор о развале России, то хохлам уже нет смысла гадить на РОССИЮ и можно объявлять день подписания этого договора национальным праздником Украины.

Александр Илюхин

А,то что ефремка известный дебил, это и не вооруженным глазом видно.

Ак
Акела

это точно...давно он здесь пасётся

Людмила Ларионова(Белай)

Да ты что? У них и без мака не все впорядке! Мак добавили,вообще фигня стала! Даже не представляю куду уйдут мозги если еще и конопля

Ак
Акела

как нащёт шприца?

Владимир Коваль

Мне нравится другая версия. В 19 века девушки, легкого поведения, прикалывали на платье цветок мака в критические дни.

Ак
Акела

было и такое

Владимир Коваль

Украина себя ведет подобным образом. Все ждет, кто что подаст.

Ак
Акела

уже дождалась-дефолт

Владимир Коваль

Пока нет.

Ак
Акела

вопрос ближайшего времени...либо как вариант,держать Украину в состоянии хронического пред дефолта

Нина П

при чем конопля,какое отношение имеет мак к Победе?Может я ошибаюсь,вроде гвоздички символизируются с Победой!

Ак
Акела

вроде как георгиевская лента

Vika Cherry

И так всё понятно жизнь страшная молодёжь спивается и одни наркоманы кругом жесть(((

Лайт Темнова

это в Украине красный мак? как вы себе представляете коноплю на лацкане пиджака? 🙂

Ак
Акела

честно говоря я и мак не представлял

Лайт Темнова

🙂 да по большому счету дело то не в символе..а в отношении, ладно бы они только символ поменяли так они же все перекроить хотят на свой лад

Ак
Акела

e;t gthtrhjbkb

Лайт Темнова

уже перекроили?

Ак
Акела

точно...уже перекроили

Ирина

Во! А в соль и воду психотропные вещества.Эпопея знает.Я на них только и держусь))

Виктория

А вы знаете, что он обозначает?Не знаете, значит не показывайте свою тупость.

Ак
Акела

цены...мясо-от 220.колбаса от 240,сыр от 220...хлеб 25...я плачу за двушку-2800,это за всё,проезд 17 рублей,для пенсионеров скидка-13...как то так

Виктория

Ну...цены чуть выше наших, коммуналка я за трешку в этом месяце заплатила 1500 гривен.Это без субсидии, мои родители субсидию берут, платят за частный дом в пределах 300 гривен.

Ак
Акела

забыл написать зарплата у меня чуть больше 20000.у жены побольше-35000.она в банке работает

Виктория

И что?

Ак
Акела

инфа...не более чем

Ivan Ivanov

это вместо красного знамени да хорошо. Отряд коммунистов шел под коноплей lol

Екатерина Костромина

Это уже двойная доза получится.Тут от одной крышу сносит.

Ак
Акела

как то не подумал...

Смерть Укрозомби

так и без конопли понятно всё. это же опиумный сорт мака...

Правда Жизни

лучше Пуйло в петле на шее у медведа(((

Константин

США МАГАЗИНЫ И ЦЕНЫ

Елена Доманчук

конопля подходит вам, но не нам!!!!

Елена Доманчук

да, я уже и не представляю, как можно жить в холоде, я люблю жару, а холод непереношу. Раньше и снега были редкие, а сейчас есть каждый год, но недолго лежит!

Ак
Акела

ахаха....у нас в тайге снегу...ну в общем вам по пояс будет,по дика к августу растает

Елена Доманчук

очуметь, к августу!!! но вы привыкли, нормально живется?

Ак
Акела

пока не жалуюсь,и зарплата хорошая,и как то привык чтоль

Елена Доманчук

удачи вам и мирного неба нам всем

Sv
Svetlana

Добавляй,если тебе не понятно.

Сергей Коваленко

...пусть себе коку добавляют...

Ак
Акела

пусь,пусь

Areg Simonyan

и ещё крест над могилой.

Ак
Акела

осиновый кол....

Areg Simonyan

А потом выжившие будут гордиться!

Андрей Абидов

станет намного веселей

Ак
Акела

уж куда больше то?

Андрей Абидов

больше некуда!

Ак
Акела

хотя ещё всё есть кому

Андрей Абидов

вот и я об этом!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и сало в шоколаде)))

Ак
Акела

тоже неплохо

Leon Arestov

закон запрещает

Ак
Акела

да плевать на такой дурацкий закон

Leon Arestov

давай курнем,а бычек прилепим

Ак
Акела

во...это по нашецки,по самецки

Leon Arestov

👿

Leon Arestov

похохочем?

Ак
Акела

я лучче полетаю